TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Юрий Афонин

19 Jul, 00:44

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Возвращаясь в столицу из рабочей поездки по Красноярскому краю и Хакасии, своими глазами увидел последствия атаки ВСУ на склады «Вайлдберриз». Огромные масштабы причинённого ущерба были очевидны даже из иллюминатора самолёта.
 
Эта атака – абсолютно сознательная и циничная попытка киевских фашистов запугать наших граждан, посеять панику, нарушить привычный уклад жизни.
 
Ведь практически в каждом дворе есть пункт выдачи заказов, каждый из нас хотя бы раз заказывал на маркетплейсах товары для себя или своих близких. Когда мишенью становятся объекты гражданской инфраструктуры, которыми ежедневно пользуются миллионы граждан, речь идёт уже не о достижении каких-то военных или экономических целей, а о настоящем терроре против мирного населения.
 
Самое страшное, что в результате этих атак погибли и пострадали люди – простые сотрудники «Вайлдберриз», которые честно выполняли свою работу.
 
Уверен, что компания выполнит все свои обязательства и выплатит достойные компенсации всем пострадавшим. Не менее важно, чтобы поддержку получили предприниматели, чья дальнейшая работа оказалась под угрозой. Заявления руководства «Вайлдберриз» на этот счёт уже прозвучали.
 
Сегодня, как никогда, необходимо сохранять единство. Ведь история не раз показывала: народ, который остаётся сплочённым, невозможно сломить. Убеждён, что новоявленным фашистам XXI века никаким террором не достигнуть своих целей. Ответом на террористические атаки станут наши солидарность и взаимная поддержка.
 
🇷🇺 Мой канал в Мax

960 4 11 1 61
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot