TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Алибабаич

11 May 2021, 20:11

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: Новая Искренность
Виктор Золотов, чья Росгвардия занимается выдачей разрешений на оружие, ожидаемо оказался под прицелом критики после массового убийства в школе №175 в Казани. После теракта в Керчи в 2018 году Путин поручал ему усилить контроль за оборотом оружия, аналогичное поручение поступило от президента сегодня. На фоне бездействия Золотова предлагать конкретные меры стали наши коллеги.

Претензии к ведомству Золотова появились на фоне сообщений о его скорой отставке. Уже несколько месяцев активно муссируется слух о предстоящем назначении на пост директора Росгвардии губернатора Ярославской области, экс-охранника Путина Дмитрия Миронова. Полагаем, что стрельба в казанской школе отодвинула решение вопроса об отставке Золотова на неопределенный срок.

Как известно, Путин не увольняет очевидно проштрафившихся подчиненных сразу. Общественный запрос на торжество справедливости президент трактует по-своему и почти никогда не ведется на призывы «снизу». Поэтому первое, что сделал сегодня Путин после убийств в Казани – дал поручение Золотову заняться ужесточением оборота оружия. Главе Росгвардии было выражено доверие на самом высоком уровне, поэтому своими войсками он еще покомандует.
Алибабаич
В России лицензия на оружие у «молодых охотников» очень быстро оказывается «лицензией на убийство». Начать можно хотя бы с обязательного охранника в школах. Тревожная кнопка (которая была в Татарстане) «звучит» слишком поздно при реальной угрозе. https://t.me/postposttruth/7913

8.9k 0 4
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot