TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Челябинская область

1 Feb 2022, 10:28

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Алексей Текслер вошел в число трех глав регионов, показавших, по версии Политброкера, «динамичный рост» в январе.
https://t.me/PolitBroker/9663
Год для челябинского губернатора начался без раскачки, было много поводов, которые могли отметить эксперты.
🔹На федеральном уровне Текслер в очередной раз успешно проявился как руководитель Комиссии Госсовета «Экономика и финансы – на этот раз выступлением на Гайдаровском форуме в качестве одного из ключевых экспертов по вопросам бюджетного федерализма с инициативами по новой модели межбюджетных отношений в пользу большей самостоятельности регионов.
🔹Для оценки элитных раскладов заметным событием стало открытие в Челябинске памятника Александру II и приуроченного к нему форуму Всемирного Русского народного собора. В череде мероприятий прошла и рабочая встреча Алексея Текслера с влиятельным бизнесменом Константином Малофеевым.
🔹На уровне региона столь же знаковым стало подписание с РМК нового соглашения о реализации программы развития Карабаша. В официальных мероприятиях в Карабаше вместе с Текслером приняли участие полпред Якушев и владелец РМК Алтушкин.
🔹Обратили внимание наблюдатели и на выстраивание диалога между губернатором и новым начальником регионального МВД Михаилом Скоковым. Текслер уже поддержал инициативу о предоставлении ежеквартальных дополнительных выплат младшему начсоставу ППС.
🔹Подводившиеся в начале года статистические показатели также сработали в плюс региональному правительству Текслера, который может занести себе в актив грамотные управленческие решения. Челябинская область заняла 8 место в рейтинге эффективности управления в субъектах РФ от АПЭК , 4 место в рейтинге социально-экономической устойчивости регионов от ФоРГО, вошла в топ-10 регионов России с самым низким уровнем инфляции.
🔹Важным сигналом о надежных перспективах нового инфраструктурного проекта строительства в Челябинске межуниверситетского кампуса мирового уровня стало то, что Текслер сумел привлечь к проекту ВТБ, руководство которого заявило о готовности подать частную концессионную инициативу.
▪️Противовесом всему вышеперечисленному могла стать медийная атака на Текслера с задействованием ряда окружных СМИ и сетки телеграмм-каналов. По поводу заказчика появилась несколько версий, однако содержательная слабость атаки и реакция на нее адресатов указывают на неэффективность предпринятой попытки.
ПолитБрокер
Биржа губернаторов 📊 Итоги января Динамичный рост📈📈 Гладков В.В., Белгородская область Никитин Г.С., Нижегородская область Текслер А.Л., Челябинская область (с) Агентство "ПолитБрокер" @PolitBroker

338 1 0
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot