TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Администрация Амвросиевского муниципального округа

13 Apr, 07:36

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: Пушилин Д.В.
01:09
Видео недоступно для предпросмотра
Смотреть в Telegram
Сегодня День войск противовоздушной обороны России.

Наши защитники неба ежедневно противостоят варварским атакам противника с воздуха и первыми встречают угрозу. Друзья, спасибо за мгновенное принятие решений, за точность и выдержку. С праздником!

Только за эту неделю системой РЭБ «Купол Донбасса» и сводными мобильными огневыми группами предотвращены 211 террористических атак со стороны противника. Над Донецком и Макеевкой ликвидированы 165 беспилотников, над Горловкой — 46.

📍 5 апреля украинские террористы атаковали Зуевскую и Старобешевскую ТЭС самолетными ударными дронами с так называемыми графитовыми бомбами, которые, разрываясь в воздухе, выбрасывают тонкие графитовые нити, приводящие к замыканиям ЛЭП. «Купол Донбасса» и сводные мобильные огневые группы сбили 16 вражеских БПЛА.

📍 В Куйбышевском районе Донецка противник пытался поразить электроподстанцию с помощью двух новейших образцов ударных БПЛА Hornet с осколочно-фугасными боезарядами.

📍 В Еленовке вблизи фильтровальной станции сбит беспилотник RAM-2X с боеголовкой ЗК 2.7 УЯ.

📍 На трассе Донецк – Горловка подавлен FPV-дрон с самодельным взрывным устройством, которым украинские боевики пытались атаковать гражданские машины.

📍 В Горловке около электроподстанции «Купол Донбасса» подавил украинскую «Бабу-ягу», вооруженную пятью осколочно-фугасными боеприпасами.

Система «Купол Донбасса», управляемая военнослужащими регионального Управления ФСБ России и сводные мобильные огневые группы перехватили вражеские дроны, после чего взрывотехники успешно обезвредили подавленные беспилотники и уничтожили боевые заряды без ущерба для мирного населения и инфраструктуры.


#КуполДонбасса
#Защита

Подписывайтесь на мой канал в MAX.

@PushilinDenis

127 0 0
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot