TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Amazing Story

21 Feb 2018, 21:00

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Тир

Выбрались в воскресенье с девушкой погулять, забрели в луна-парк. Всякие аттракционы, все такое, и тут я заприметил тир. А надо сказать, что стреляю я отменно, имею небольшой парк духовых ружей и pcp-винтовок, периодически обновляемый, тренируюсь на даче в стрельбе постоянно - хобби, в общем.
В тире дается на попытку 20 выстрелов, сбивать надо фигурки из набора "Зоопарк". 17 выбитых - большая мягкая игрушка, 16 - средняя, ну и 15 - соответственно, мелкая. Я девушке говорю: "Пока я стреляю, выбирай уже себе большую игрушку :)"
Посбивал всех самых маленьких - курицы/кошки/собаки/, потом всех средних - козы/тигры/хзкто, 14 из 14, привод пристрелян очень хорошо, с этим все честно; девушка в восторге, остались только самые большие динозавры, напоследок оставил как самых простых.
Выстрел по динозавру - шатается, но не падает. Ага, смекаю я (неправильно), тут вот в чем прикол, и делаю по нему двойной выстрел - шатается еще сильней, но не падает, с*ка! Итак, 14 выбитых, 17 выстрелов сделано, смотрю не добро на мужика в тире - че за ботва? Энергии шара не хватает для его веса! Он лыбится широко: "Это хитрость, если пожелаете - я после вас с одного выстрела любого динозавра выбью".
И тут подруга:
- Я поняла, Ден, этим большим динозаврам надо только в голову, в самую высокую точку стрелять, чтоб момент импульса был сильнее!
OK, challenge accepted! Тремя оставшимися выстрелами точно в их крохотные головы сбиваются три динозавера, девушка заполучает свою большую синюю лошадь, а я ухожу, не оборачиваясь на взрывы пердака чела из тира)

@amz_story
👍 8
😂 7
Поделиться с друзьями 📣

855 0 0
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot