TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Антоха Разраб про AI

5 Sep, 10:59

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Тут меня спрашивали о моих сетапах. В кратце:

🏘 Дома я работаю в codex. В зависимости от времени года, сколько в параллель проектов у меня горит и новнок у меня подписка 20 баксов - 100 баксов. В основном тут я применяю и трогаю всякие интересные подходы, которые потом пушу применять на работе. Процесс работы простой: 5.6 Sol Light -> Medium для планов, Luna Extra High для реализации и Terra Medium для простого багфикса. Какое то время использовал что то похожее на https://github.com/Jogan/soluna-workflow. Но мне нравится держать AIшку под контролем.
Часто оставляю комп включенным и работаю через Codex App на телефоне в режиме Remote. Он кривой-косой, но я как то приспособился

📈 Вне дома использую Сlaude (Opus Medium) + Gemini (3.8 Flash low) под кастомным собственным аналогом OpenSpec. Один планирует, другой делает. Работает оч хорошо, делаю параллельно 3-4 задачи, что сильно выматывает и под конец дня мозги плавятся. Еще, конечно, обмазан всеми корпоративными mcp и токен сейвилками (Аналогичными RTK-AI)

Я не скажу, что работа стала проще, она стала другой. Задачки делаются быстрее, перестал бояться что фича уйдет в ящик, стал смелее лазать и делать изменения в разных частях продукта. Ну а мои проекты вы видите

2019 -> 2025: 1 в релизе, 1 в openSource упал и еще 2 не выпущены
2025 -> 2026: 10 апок в релизе и куча инсталов

390 0 4 7 6
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot