TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Аргументы и FUCK

30 Mar 2022, 12:03

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Не время для мелочей: тут обожаемый нашей тёплой и ламповой редакцией ведущий филиала «Спокойной ночи малыши» для взрослых Дмитрий Медведев решил затмить успехи Володина по освещению дедолларизации (о чём последний успешно развивает мысль на примере экспорта зерна и удобрений за наш скрепный рубль).

Медведев вовсю занят новым выпуском выступлений о приходе эры региональных валют. Трепещи, мировая экономика, скоро все начнут отказываться от доллара и евро (ну, или не скоро, как Индия, например)! А вот про цикл выступлений по вопросу мигрантов почему-то позабыл.🤷‍♂️

А зря: передают, что в Красноярске краевое УФСБ нашло необычный стартап. Местные умельцы решили поднять деньжат на фиктивном отцовстве над российскими детьми. Правда, пока инноваторов не раскрыли, Красноярск успел пополниться всего двадцатью поддельными папашами.

Наверное, поэтому Медведев как глава межведомственной комиссии Совбеза по вопросам совершенствования миграционной политики ничего про это не расскажет. Мелковато будет...😏
Алибабаич
Председатель Госдумы Вячеслав Володин призвал расширить список товаров, которые стоит экспортировать только за рубли: Будет правильным там, где нашей стране выгодно, расширить список экспортируемых за рубли товаров: удобрения, зерно, масло, нефть, уголь, металлы, лес и т. п.

15.7k 1 2
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot