TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
СПРАВЕДЛИВОСТЬ

20 Dec 2020, 13:20

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: Рязанский взгляд
Рязанское правительство попытались обосновать спасение Грековым хоть кого-то на пожаре.

Вчера после 22-х часов по всем контрактным СМИ раскидали заявление некой Валерии Ремезовой, которая говорит что была дома, «слышу, кто-то бегает по подъезду, кричит. Тут слышу, кто-то дверь ломает. Забегает мужчина, такой… здоровый… из уха у него течет кровь. Берет моих детей и кричит: „Беги за мной“. Мы выбежали на улицу, на улице ничего не видно: осколки, все летит…»
Это ее якобы спас Греков.

Но сочинители легенды не учли, что у этой же Ремезовой уже брали интервью через день после взрыва и «Новая газета» 10 октября его выпустила.

«Я дома с детьми была, мы даже не поняли, что это взрывы, — подумали, что это порох жгут, у нас бывает такое, — рассказывает жительница желтухинской пятиэтажки Валерия Ремизова. — Поэтому мы значения этому не придали, пока соседи не начали стучать в дверь квартиры: «Выходите, мы взрываемся».
И вот в этот момент мы испугались, взрывы были нормальные, не тихие, а я была с грудным ребенком и девочкой восьми лет, я давай их одевать, потом выбежали и уехали. Дети испугались, заплакали, я позвонила маме, чтобы с бабушкой выходили, мол, на трассе детей ссажу и за ними поеду. Но мама потом позвонила, сказала, что на попутке приедут».

Там же в статье указано что Валерия и ее мама заведовали хранилищем, охраняли боеприпасы.

Итак, до вчерашнего вечера у Грекова еще оставался шанс сказать, что Безукладова все напутала, а сам он никого не спасал, просто находился в штабе. То есть, по глупости Президента ввела в заблуждение ненормальная Саша.

Теперь же он умышленно начал сам вводить в заблуждение всех и Президента в первую очередь. А вот это уже не шутки.

17 0 0
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot