TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Ароматный Авантюрист

19 Aug, 20:39

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Hermessence Brin de Reglisse Hermès

«Это первый аромат с ростками солодки, и он никому не нравится, кроме меня. Ну и ладно. НЕ ВСЕГДА ЖЕ НАС СОПРОВОЖДАЕТ УСПЕХ! Эта композиция о настоящем, нетуристическом Провансе. О лаванде, которая цветет с 15 июня по 15 июля: ароматные голубые моря, которые зимой выглядят черными, как уголь. Мне нравится противопоставление голубого и черного. Чтобы передать его, понадобилось из 400 существующих молекул лаванды выбрать 40 и кое-что изъять: запах мочи, запах пота... В итоге моя идеальная лаванда стоила в десять раз дороже, чем «недоочищенная». Зато она идеальная и с примесью солодки, которую никто не любит.» – Жан-Клод Эллена
🪻🪻🪻🪻🪻🪻🪻🪻🪻🪻🪻

Такой он интересный, конечно💜

Со старта встречает кислинка чрезмерно иссушенной кураги (наверное, так мне чудится лакрица) и разнотравного сена. Такое мы собирали в деревне жарким летом. А после, глубоким вечером, уставшие и довольные результатами труда, валялись на небольших скирдах, жевали цветинки, наслаждаясь пением сверчков. Считали мерцающие звёзды, мечтали о будущем✨ Воздух уже был прохладным, а стог ещё хранил денное тепло.

Лаванда?🤩 Быть может, она и есть среди колючих палочек вместе с другими аптечными травками. Выискивать не хочется, только вдыхать сладко-пряную горечь и отправляться в прошлое😌
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Аромат хороший, красивый, но стойкость... Всего час дан мне для путешествия🥺 Ничтожно мало. Если бы цена была меньше, возможно, я бы смирилась. А так... Мимолётное видение.

Знакомы с этой лавандой? Как вам?💜
#духи #Hermes #лаванда

156 0 0 12 40
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot