🔙 🦁 Этот день 10 лет назад: Келли Смит в своем последнем матче за «Арсенал», красивым ударом почти с 30 метров, забивает свой последний гол в карьере.
В тот день «Арсенал» обыграл «Донкастер Роверс Беллес» со счетом 5:0
«Кажется, это было так давно, время пролетело!» — вспоминает Келли. — «Я очень хорошо помню тот матч, потому что в глубине души знала, что это был мой последний сезон, но я практически никому из одноклубниц и сотрудников клуба об этом не говорила. Я забила гол примерно с 30 метров и просто знала, что это будет мой последний гол в карьере.
Мне повезло, что моя семья была на матче, и жена тоже была там и всё это видела. Затем я сказала руководству, что не вернусь, что это была моя последняя игра и что я завершаю карьеру. Так что было приятно уйти на высокой ноте и забить гол с такого расстояния».
В тот день «Арсенал» обыграл «Донкастер Роверс Беллес» со счетом 5:0