TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
ASI Go Global

10 Jun, 12:36

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

🔻 Китайский филиал Института будущих сетей БРИКС приглашает представителей регулирующих органов в области ИКТ и международных организаций стран БРИКС Плюс, а также представителей предприятий, научно-исследовательских институтов, отраслевых организаций и университетов из разных стран БРИКС Плюс поучаствовать в 7-м форуме БРИКС по Будущим Инновационным Сетям, который пройдет в Шеньчжене с 16 по 17 июня 2026 г.

🔹Форум связан с темой "Создание вычислительной сети для обеспечения взаимосвязанности и совместного роста" и направлен на создание устойчивой платформы для международного диалога и кооперации в таких сферах, как сотрудничество в экосистеме цифровой индустрии между странами БРИКС, универсальные и значимые возможности подключения, инновации в области коммуникационных технологий нового поколения, а также технологии искусственного интеллекта и робототехники.

🔻Организаторами форума являются Бюро промышленности и информационных технологий муниципалитета Шэньчжэня, Китайская академия ИКТ и Китайским отделением Института сетей будущего БРИКС, а также совместно организованный Центром ИТ-акселераторов ЭСКАТО и Альянсом сетевых инноваций и развития.
По всем вопросам обращайтесь к г-же Чжоу Юань по тел. +86-13028876161 либо к г-ну Чжу Ванью по тел. +86-13538160850, а также по эл. почте организаторов intdept@bifnc.cn

280 0 3 6
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot