TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
СМО Республики Татарстан

28 Sep, 14:37

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Prev Next
Рустам Минниханов обратился к Государственному Совету с ежегодным Посланием

Сегодня в ГБКЗ им. С. Сайдашева состоялось двадцать третье заседание Государственного Совета седьмого созыва. Единственным вопросом повестки дня стало Ежегодное послание Раиса Республики Татарстан Государственному Совету о внутреннем и внешнем положении республики, сообщает пресс-служба Госсовета РТ.

В Послании были затронуты основные сферы жизни Татарстана. Рустам Минниханов дал подробный анализ социально-экономического положения республики, определил стратегические задачи развития Татарстана на предстоящий период.

В своем выступлении Рустам Минниханов отдельно остановился на реализации национальных проектов, а также республиканских программ, которых в текущем году – 50. Общий объем финансирования в рамках действующих программ и дополнительно принятых решений превысил 173 млрд рублей. 

В рамках республиканской программы «Наш двор» по всему Татарстану уже благоустроены 6 411 дворов на общую сумму 64 млрд рублей. В будущем году программа будет завершена. В порядок будут приведены еще 243 двора многоквартирных домов республики.

Он также отметил, что в республике продолжаются работы по благоустройству общественных пространств.

«К сожалению, по результатам проведенной инвентаризации много вопросов в части содержания вновь построенных и отремонтированных объектов. Это прямая обязанность муниципалитетов. Мы ожидаем от руководителей, а также самих граждан бережного отношения к общественным зонам отдыха», - сказал Рустам Минниханов.


С полным текстом Послания можно ознакомиться на официальном сайте Раиса Республики Татарстан.

После выступления Раиса республики исполняющий обязанности Председателя Государственного Совета Марат Ахметов поблагодарил Рустама Минниханова за изложенный обстоятельный анализ внутреннего и внешнего положения республики и четко поставленные задачи на предстоящий период.

В ближайшее время, как отметил Марат Ахметов, депутаты парламента совместно с исполнительными органами подготовят меры по реализации Послания.

69 0 1 4
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot