TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Асфальт

10 May 2021, 17:49

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: ПолитСатирКа
#СатирКаГоворит

Итоги недели
3-9 мая

День Победы, выходная неделя с вызовами на работу, начало весны со всеми вытекающими отсюда – неделя была расслабленной, но довольно активной.

На мировой арене все по-прежнему напряженно. Тихо и незаметно прошло заседание G7. Прошло и прошло, одним больше, одним меньше, не заслуживает даже особого внимания.

Американцы ищут новый повод для санкций, МИД привычно отвечает нотами протестов. Главная цель – убрать Путина.

Ситуация с коронавирусом усугубляется по всему миру. Вакцинация спасает не везде.

В политике партиям на фоне общего штиля приходилось изобретать инфоповоды, чтобы не потерять внимание электората. Выборы все ближе, рейтинги все так же на низком уровне. Кандидаты пытаются на местах вести какую-то активность, но в эпоху интернета и «ковровых бомбардировок» агитками это капля в море, не более того. Тем более, что на фоне растущей бедности населения просто слова давно уже ничего не значат.

День Победы, несмотря на старания западных пропагандистов и отдельно взятых представителей нашей собственной творческой интеллигенции, а так же попыток переписать историю, по-прежнему остается одним из самых значимых праздников для жителей России. По всей стране прошли шествия Бессмертных полков, праздничные мероприятия и, конечно же, парады. Последние, как обычно, стали поводом для обвинения России в милитаризации.

И только на черноморских курортах все по-прежнему хорошо: туристов ждет расцветающая природа и праздничная иллюминация, а владельцев отелей, ресторанов и объектов развлечений – нехилый заработок на фоне закрытой Турции.

@satirkka

14 0 0
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot