TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Асфальт

11 Dec 2024, 10:03

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: Чисто для фиксации
Медведев едет в Китай с двухдневным визитом, а Путин сегодня принимал в Москве министра обороны Индии. Накануне начала чрезвычайно запутанной многоуровневой игры по «заморозке» Украинского конфликта Кремль желает досконально знать текущую позицию Китая и Индии.

Трамп в одном из своих последних нашумевших постов намекнул, что «Китай может помочь» по Украине. Но судя по весьма знаковой оговорке Трампа в интервью NBC, «я остановлю эту войну. Если смогу», будущий глава Америки наконец-то понял, что манипулируя через СМИ «планом Келлога», демократы приготовили ему ловушку.

Легко читаемые манёвры Киева по созданию на немецкой базе коалиции за вступление Украины в НАТО в обход Трампа тоже говорят за то, что к инаугурации Трампа все возможные пути «заморозки» Украинского конфликта будут заблокированы нежелающими этого внешними акторами.

Так что Медведев едет сейчас в Пекин узнавать, насколько сильно в действительности Китай хочет «заморозки» Украинского конфликта. Потому что выбранная Пекином стратегия «перенапряжения» сил у основных акторов в Сирии вполне может быть применена им и на Украине. Для этого будет достаточно убрать с доски в Киеве — случайно или намеренно — Зеленского. И дальше будет, с учетом того, как привыкли играть на Украине англичане, все ровно так, как происходит сейчас в Сирии.

13.9k 64 3
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot