TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Сигналы

3 Jul 2022, 17:53

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Новости транзита: «злые языки говорят, что объективно зреет ситуация, при которой система будет вынуждена запретить деятельность коммунистов, ибо в противном случае они отменят систему».

Читая подобное, резонно задаться вопросом: «Это что же за систему такую строили двадцать лет, что ради её сохранения надо запрещать партию, которая хоть и коряво, но в систему встроена?»

Но тем не менее... Всё последнее законотворчество в России направленное на закручивание гаек и постепенная [пока] мягкая «ликвидация» любых чрезмерно ярких представителей оппозиции (системной и остатков несистемной) происходит вовсе не от слабости режима. Вполне можно предположить, что эти процессы направлены в первую очередь на защиту процедуры передачи [или перехвата] власти в стране.

Усиление динамики этих процессов начинает провоцировать на вопросы (пока, в основном конспирологического характера) разной степени сложности. Самый простой из которых — не ускорилась ли подготовка к передаче власти?

Логично, что в условиях текущей экономической нестабильности и политической нестабильности (которую может спровоцировать передача власти), вторая партия страны несёт определённую, плохо просчитываемую угрозу.

Исходя из этого, игры вокруг КПРФ продолжатся, а партия будет и дальше подвергаться прессингу. Но закрывать Компартию — это сильнейшее покушение на сложившуюся политическую стабильность, высоко ценимую президентом В. Путиным.

@ausguck
Давыдов.Индекс
Новости транзита: злые языки говорят, что объективно зреет ситуация, при которой система будет вынуждена запретить деятельность коммунистов, ибо в противном случае они отменят систему.

1.5k 3 11
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot