TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Автовоз

6 Aug 2022, 10:26

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

​#новыемарки Продолжаем серию материалов о выходе новых брендов.

В прошлый раз мы рассказали о Jetour – молодежном суббренде Chery.
«Чери Автомобили Рус» презентовала еще один дочерний бренд OMODA. Единственная модель OMODA C5 должна поступить в продажу осенью, хотя информации о сертификации ее в РФ еще не было.

Идея запустить в России еще один дочерний бренд была, видимо, столь внезапной, что компания не успела определиться с модельным рядом и логотипом. С OMODA 5 на презентации были просто сняты шильдики с логотипами Chery, а крышка капота и пятая дверь украсились буковками "Omoda". В течение следующего года загадочно пообещали еще две модели.

В Chery смело претендуют на место ушедших «японцев» и «немцев» в high middle.

OMODA станет третьей российской дилерской сетью компании - Chery и Exeed свою успешность уже доказали. Компания запустила сайт omoda. ru для приема дилерских заявок и объявила о формировании сети в 70 городах.

«Первые 100 дилерских центров станут якорями в городах, вторая волна открытий будет уже в 2023. Заявку необходимо подать до 15 августа, по факту осталось 7 рабочих дней, чтобы успеть войти в первый эшелон», - сказали в пресс-службе.

Требования жесткие, но думаем, что претендентов будет достаточно из числа осиротевших европейских дилеров.

Особенности модели и ТТХ уместнее обсуждать после сертификации, когда автомобиль будет готов к продаже. Не исключено, что фигуристка Анна Щербакова станет лицом всего бренда, а не только модели OMODA 5.

2.7k 1 8
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot