Мяч и Гол


Гео и язык канала: Россия, Русский
Категория: Спорт


Футбол. РПЛ. Спартак. Новости. Трансферы. Аналитика. Юмор. Деньги. Судьи. Скандалы. Разоблачения.

Связанные каналы

Гео и язык канала
Россия, Русский
Категория
Спорт
Статистика
Фильтр публикаций


Предал и бросил свою команду за неделю до рестарта сезона.

И никак по другому это не называется, и не оправдывается. Только если за деньги.

Слава богу, что отвёл Спартак от этого мудака навсегда.

Хуесосный кусок гавна, пидарас, блядь.

подписывайтесь @ball_and_goal


аудиочат

https://t.me/fcsmpassion/21436

подписывайтесь @ball_and_goal


Через 5 минут на канале Свиное Рыло аудиочат. ССЫЛКА.

подписывайтесь @ball_and_goal


Репост из: ⚽️ Футбольная❤️‍🔥🤍Страсть
⏰🔢🔢🗣📔📔🗣🗣🗣




Видео недоступно для предпросмотра
Смотреть в Telegram
подписывайтесь @ball_and_goal


Репост из: Первый спорт
❗️Пуси переходит в «Факел»: воронежский клуб купит албанского форварда у «Шамахы» за 0,1 млн долларов, контракт до 2027 года. В этом сезоне Пуси набрал «5+4» в 21 матче в лиге Азербайджана. Теперь в РПЛ будут играть албанцы Пуси и Куни: они встретятся в апреле в Казани в матче «Рубина» и «Факела» — Иван Карпов


Бывший владелец Анжи, сенатор от Дагестана Сулейман Керимов зачем-то сменил имя и устроился массажистом в спартаковскую молодёжку.

Странные люди эти миллиардеры...

🤷🏻‍♂️

подписывайтесь @ball_and_goal


Репост из: Матч ТВ. Только новости
❌ Константин Генич – Матч ТВ: «Вопрос с Иличем закрыт. Этот трансфер не состоится»

«Насколько я знаю, с Иличем не получилось. Вопрос уже закрыт, хотя Станкович очень настаивал, чтобы игрок присоединился к «Спартаку». Даже балканская сторона не смогла найти компромисс в переговорах. Этот трансфер не состоится.

Клуб переключился на Жедсона Фернандеша из «Бешикташа». Парень большая звезда в Турции. Почему‑то «Спартаку» нужен игрок именно в эту позицию. Наверное, функционал и действия Мартинса и Пруцева не устраивает Станковича. Предполагаю, что Станкович сказал, что без игрока подобного рода клубу будет сложно»


@news_matchtv

📷 Marco Canoniero/LightRocket/Getty Images


Сборная России по футболу в 2025 году сыграет товарищеские контрольные матчи с Белоруссией, Нигерией и Замбией.

подписывайтесь @ball_and_goal


Золотые слова! Отечественным футболистам-паспортистам нужно читать это 👆3 раза в день: утром, днём и вечером. И как молитву повторять во всё остальное время.

подписывайтесь @ball_and_goal


Репост из: Первый спорт
❗️Что значит мотивацию [футболисту в России] искать надо? А человек, который на заводе работает – ему мотивацию надо искать? Он в шесть утра встаёт, идёт на завод. Ему тоже всё надоело это. Дело футболиста – играть. И не надо смотреть – еврокубки, не еврокубки. Ты должен выходить: два часа тренировка с утра, два часа вечером, и игра. Всё. Вот это мотивация. Пока у тебя контракт – ты солдат. Ты должен служить своей команде — Игорь Акинфеев (сериал «Мама, мы – ЦСКА»)


Репост из: МАТЧ ПРЕМЬЕР
Видео недоступно для предпросмотра
Смотреть в Telegram
🇧🇷 Ситуация с Бителло закрыта. Личка поговорил с бразильцем.

Игрок хотел в «Ботафого», но клубы не договорились. Теперь все мысли о «Динамо». А летом будет видно.

@matchpremier


Репост из: SPARTAK LIVE
🤨 Председатель правления «Зенита» Александр Медведев в беседе с «РБ Спорт» заявил, что сине-бело-голубые не претендуют на звание народной команды. По словам руководителя клуба, этот титул остается за «Спартаком».

«Я не хочу оспаривать высокие звания «Спартака» – это горячо любимая многими болельщиками команда, но есть объективные показатели: сколько зрителей ходит на футбол, сколько их у экранов телевизоров, гаджетов и в социальных сетях. Главное, чтобы футбол был зрелищным.

У «Зенита» свое название, и мы не претендуем на звание народной команды. Пускай оно останется за «Спартаком», – заявил Медведев.


Ну, в общем, очередная попытка быть якобы дружелюбными и честными, но вот эта фраза «вы, конечно, народная команда, мы не против, НООООО, есть объективные показатели».

У меня сегодня день рождения, поэтому могу себе позволить позаниматься такой ерундой, как подсчет чужих подписчиков и просмотров, ну и буду рад вашим репостам и новым подписчикам на мой канал. 😁.

Поговорим о ваших, так называемых, объективных показателях. Начнём с социальных сетей.

📱Telegram:
⚽️Зенит — 113 тысяч подписчиков
⚽️Спартак — 202 тысячи подписчиков

📲Youtube:
⚽️Зенит — 692 тысячи подписчиков
⚽️Спартак — 409 тысяч подписчиков

📱Вгазпромтакте:
⚽️Зенит — 1,2 миллиона подписчиков
⚽️Спартак — 1,2 миллиона подписчиков

Сверять будем пост с первым интервью новичка. Мне кажется, что там будет более-менее объективно (на момент написания этой части текста я не знаю, какой будет результат испытаний). Объективно, потому что обычно интервью новичка не нужны незаинтересованным лицам, а всякие громкие посты вроде «Солари — игрок «Спартака» — они разлетаются на репосты в новостные каналы, и количество просмотров не отражает реальную вовлеченность.

Итак:

⚽️Луис Энрике. Первое интервью

📱Telegram: 39,4 тысячи охвата. (34,8% от всех подписчиков)
📲Youtube: 10 тысяч просмотров за две недели. (1,44%)
ВГазпромтакте: 9,6 тысяч просмотров (0,8%)

⚽️Ливай Гарсия. Первое интервью

📱Telegram: 70,4 тысячи охвата. (34,8% от всех подписчиков)
📲Youtube: 25 тысяч просмотров за три дня (6,1%),
📱ВГазпромтакте: 101 тысяча просмотров (8,4%)

Так что же получается? 😅 Получается, соцсети, которыми вы так кичитесь, указывают лишь на то, что ненакрученные подписчики только в телеграме, но там у «Спартака» их почти на 100 тысяч больше. Сказочные 692 тысячи подписчиков в YouTube рушатся об 1% просмотров. Что это, если не накрутка? 10 тысяч просмотров при 692 тысячах подписчиков. У «Спартака» любой ролик набирает в два раза больше, а подписчиков на 300 (!!!) тысяч меньше, да, блин, у блогера Юры Кузьмича любой ролик набирает в два раза больше.

Вконтакте, где у «Зенита» каким-то невероятным образом набралось 1,2 миллиона подписчиков, всего 10 тысяч просмотров... Если вы не в курсе, то в «Газпромтакте» самые сумасшедшие счётчики просмотров, которые показывают небывалые цифры, считая любое включение видео за его просмотр. Меньше 1% охват! Ну это как бы показывает, сколько там реальных подписчиков от миллиона. У «Спартака» при этом же значении в 1,2 миллиона подписчиков имеется 101 тысяча просмотров.

Теперь телевидение. В топ-10 матчей по телерейтингу РПЛ 22/23 на «Матч ТВ» (который, кстати, тоже знаете, кому принадлежит), каким-то образом ШЕСТЬ матчей с участием «Спартака».

Остаётся лишь стадион, на который «Зенит» загоняет болельщиков бесплатными билетами, хот-догами, мясом, коробками из-под холодильников и всем, чем можно. Тут да, тут — вы короли. Только на гостевых стадионах, что-то ни о какой поддержке «Зенита» я не слышал, а вот жалобы со стороны руководителей других клубов на то, что «Спартак» поддерживают больше в их городе, чем родной клуб, они регулярные. Тоже достаточно объективный показатель.

Получается, да, есть объективные показатели, и да, у «Зенита» своё название, даже своё имя и ваше имя мы знаем. 😃

Подписывайтесь:🚀@fc_spartakmoskva


Накал борьбы растёт... Не удивлюсь драке...

подписывайтесь @ball_and_goal


Репост из: Первый спорт
⚡️ «Спартак» объявил о переходе Солари: сумма трансфера – 12 млн евро с учётом бонусов, контракт до 2029 года. Ранее вингером интересовались ЦСКА и «Краснодар»: в прошлом году Солари набрал «10+5» в 42 матчах за «Ривер Плейт»


Видео недоступно для предпросмотра
Смотреть в Telegram
Конфликт между Кузьмичём и Борзыкиным разгорается!

подписывайтесь @ball_and_goal


Видео недоступно для предпросмотра
Смотреть в Telegram
Всеобщее напряжение из-за затянувшихся трансферов достигло апогея.

Блогер Кузьмич начал в открытую критиковать своего, наверное, уже бывшего приятеля Борзыкина!

подписывайтесь @ball_and_goal


Хуесосные бомжи пидара Миллера снаряжают бригаду своих бомжовских глоров в ОАЭ на финал букмекерского кубка.

Всё проплачено этим мерзким клубом с берегов Мойки.

Вот что пишет один из их ебанутых микроблогеров по кличке череп.

подписывайтесь @ball_and_goal


Деян Станкович ставит под сомнение трансфер Ивана Илича в Спартак.

«Не думаю, на самом деле, что Илич приедет. Тем не менее, у нас скаутинг работает. У нас достаточно широкий список, в котором был в том числе и Илич. Не знаю приедет ли он, но скорее всего нет. Посмотрим. Мы сейчас находимся в эпицентре трансферного рынка. Как мы уже говорили, сегодня-завтра всё может поменяться» - сказал Станкович в эфире Матч ТВ.

подписывайтесь @ball_and_goal

Показано 20 последних публикаций.

24

подписчиков
Статистика канала