TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Балтийское измерение

1 Dec 2023, 10:10

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

❗️ 📊 Оценка губернатора Калининградской области Антона Алиханова - умеренное падение на @PolitBroker по итогам ноября 2023 года

Давайте рассмотрим причины снижения его котировок ⤵️

Инфоповоды с участием Антона Алиханова:

➡️ Выступая в косоворотке на Всемирном русском народном соборе, предложил бывшим соотечественникам, которые хотят приехать в Россию на работу или постоянное место жительства, выдавать льготную «карту русского».
➡️ Предупредил о необходимости системных решений ситуации, когда Литва в конце ноября за сутки пропустила 52 грузовика через пункт с Калининградской областью, что в три раза ниже проектной пропускной способности.
➡️ Сообщил, что российский автомобильный холдинг "Автотор" после ухода Hyuindai и BMW из России освоил выпуск 14 новых моделей автомобилей и может выпустить от 55 тыс. до 70 тыс. машин на заводе в Калининграде в 2023 году.
➡️ Предупредил, что в Калининграде собираются открыть фермерские мини-рынки.
➡️ Сообщил, что на морской линии между Санкт-Петербургом и Балтийском и Усть-Лугой в Ленинградской области работают более 20 судов, которые перевозят порядка 40% всего товарооборота области.
➡️ Анонсировал выделение на проект «Готическое кольцо» в Калининградской области 700 миллионов рублей в течение трех лет для обновления объектов культурного наследия на туристическом маршруте.
➡️ Призвал власти Калининграда не трогать историческую брусчатку.
➡️ Позитивно высказался о перспективах расширения аэропорта Храброво.
➡️ Оценил ущерб Калининградской области от санкций в 2 млрд рублей.
➡️ Подтвердил, что власти Калининградской области готовят льготы для владельцев электромобилей.
ПолитБрокер
Биржа губернаторов 📊 Итоги сентября ⬆️ Умеренный рост Алиханов А.А., Калининградская область Бречалов А.В., Удмуртия  Владимиров В.В., Ставропольский край Голубев В.Ю., Ростовская область Дегтярев М.В., Хабаровский край Дрозденко А.Ю., Ленинградская область Дюмин А.Г., Тульская область Здунов ...

2k 47 4
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot