TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
БАМ

9 May 2022, 11:55

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Дальний Восток достойно отметил День Победы. Во Владивостоке, Хабаровске, Улан-Удэ, Петропавловске-Камчатском, Южно-Сахалинске, Свободном, Чите и других дальневосточных городах прошли военные парады. В шествии во Владивостоке приняли участие более 1,6 тыс. человек - военнослужащие, курсанты, нахимовцы и юнармейцы, в колонне военной техники - танки, в том числе Т-34, бронетранспортеры, пусковые комплексы ракет «Бастион» и «Панцирь». После этого стартовала акция «Бессмертный полк» - только в столице Приморья в ней приняли участие более 35 тыс. человек, всего же в регионе более 100 тыс., губернатор Кожемяко возглавлял шествие.

Акции «Бессмертного полка» получились в этом году масштабными и впечатляющими, особенно на фоне последних двух «пандемийных» годов. При этом в рядах участников не только учителя, врачи, соцработники, чиновники – «подтянулись» и активно участвуют в «Бессмертном полку» работники частных компаний и предприятий, например, Амурского ГХК.

Хабаровский губернатор Дегтярев пронес в «Бессмертном полку» портрет своего деда. В военном параде в Хабаровске приняли участие более 3,4 тыс. участников, более 100 единиц техники. На Камчатке в торжественном шествии приняли участие более 1,1 тыс. военнослужащих, также состоялась акция «Бессмертный полк», в которой участвовали порядка 18 тыс. жителей. Однако дальнейшие праздничные мероприятия пришлось отменить из-за плохой погоды. Солодов предложил увековечить память защитников Донбасса – ранее с такой инициативой выходил и губернатор Магаданской области Носов.

В Биробиджане за торжественным шествием и парадом техники наблюдали 8 тысяч человек, губернатор ЕАО Гольдштейн был в числе участников «Бессмертного полка». Изюминкой военного парада в Благовещенске стало участие курсантов из Никарагуа и Анголы. В параде в Чите участвовали около 1,5 тыс. военных и более 70 единиц техники. В военном параде в Улан-Удэ – более тысячи военнослужащих Улан-Удэнского гарнизона и более 30 единиц техники.

21.3k 10 9
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot