TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
БАМ

4 Sep 2024, 01:07

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Губернаторский дайджест ДФО за 4 сентября.

🔹Бурятия (глава Цыденов) и Забайкальский край (губернатор Осипов). Цыденов и Осипов работают в составе делегации, сопровождающей президента Путина в ходе его госвизита в Монголию. Цыденов сообщил, что президенты России и Монголии провели переговоры, состоялась встречи нашего президента с премьер-министром, со спикером Великого Хурала, где обсуждались проекты сотрудничества; при этом по итогам визита будет расширено взаимодействие в сфере энергетики, строительства, природопользования, транспорта, логистики, и Бурятия внесёт свой вклад в развитие российско-монгольских отношений. Осипов принял участие в мероприятиях в честь годовщины битвы на Халхин-Голе, поучаствовал в рабочих встречах с правительством Монголии.
🔹Якутия (глава Николаев). Николаев «отжёг» в первый же день ВЭФ – заявил, что отправил некоторых сотрудников из его команды учиться в Массачусетский технологический университет в Бостоне. Еще и призвал не стесняться ездить учиться, «в том числе у наших противников». Смелое заявление. Ил Дархан решил поиграть «в новую искренность». Любопытно, как к этому отнесутся в Центре.
🔹ЧАО (губернатор Кузнецов). Первый вице-премьер Мантуров посетил Чукотку с рабочим визитом - вместе с Кузнецовым посетил Анадырский морской порт, где состоялась торжественная передача четырех аэролодок модификации типа «Север 750К LONG» и одной «Фантом 850А» правительству округа. Чтож, неплохой бонус в карму Кузнецову.
🔹Сахалинская область (губернатор Лимаренко). Лимаренко вместе с главой «Сбербанка» Грефом открыл «Школу 21» в Южно-Сахалинске - пообщался с ее участниками, которые будут изучать востребованное в регионе направление цифровых технологий.

30.3k 14 1
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot