TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
БАМ

16 Apr 2025, 11:36

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Дальневосточные турне полпреда ДФО Трутнева всегда привлекают повышенное внимание, и редко обходятся без его ярких комментариев. Вот и на этот раз, проинспектировав дела на Камчатке, Трутнев заявил, что «сейчас такое время – время исповеди, когда губернатор должен всем доказательно и прозрачно показать, что стало лучше на Камчатке, что-то может и не стало, тогда покаяться в этой части, и дальше продолжать двигаться вперед».

Впрочем, Солодову было что показать и рассказать. Так, он сообщил, что начинаются активные встречи с жителями – «завтра в Елизово, послезавтра в Коряках, в пятницу в Петропавловске-Камчатском, в 36-й школе, на которых вместе с жителями будем обсуждать достигнутые результаты и определять приоритетные для людей задачи на будущее».

Трутнев же продолжил работу в ДФО, посетив Магаданскую область. Первым делом он осмотрел новый терминал аэровокзального комплекса международного аэропорта Магадан (Сокол) имени Высоцкого, вошедший в мастер-план развития Магадана. Общий бюджет проекта составил 11,75 млрд рублей, объем участия ВЭБ.РФ в проекте – чуть больше 6 млрд рублей, из которых порядка 4 млрд – льготное финансирование ВЭБ.РФ по линии Минвостокразвития, предоставляемое приоритетным проектам Дальнего Востока. Проект реализован также с использованием механизма «Фабрика проектного финансирования». Площадь нового терминала – 14 тыс. кв. метров; пропускная способность – 800 пассажиров в час (старый терминал способен обслужить 600 пассажиров в час).

То, что терминал открыли в декабре прошлого года, – уже хорошо. Однако местные не раз указывали на многочисленные недоделки. Ждем отзыва полпреда о новой «воздушной гавани» Магадана.

32k 4 4
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot