TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Барахло

14 Jul 2022, 06:29

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Рабочие поездки Михаила Дегтярева в муниципалитеты Хабаровского края становятся чуть ли не еженедельными. В ходе очередного визита в Хабаровский район и район имени Лазо губернатор проинспектировал социальные объекты, проверил, как живут и работают сельхозпредприятия, получающие поддержку от правительства региона.

Больница в поселке Хор, построенная в 1971 году, ни разу не видела ремонта. Всегда находились «причины». В Правительстве края, даже несмотря на дефицит бюджета, всё же нашли 65 миллионов рублей на реконструкцию важного объекта – там проходят лечение почти 9 000 человек.

Но ремонтом краевые власти не ограничились: делать так делать: больницу дооснастили оборудованием, всего приобретено и поставлено 26 единиц медтехники по различным профилям.

Медики и пациенты говорят, что работать и лечиться в таких условиях – одно удовольствие.

Еще один важный вопрос – обеспечение жителей края качественными продуктами питания. Об этом Дегтярев также говорит с первых дней работы в крае. Результат, в общем, видят сегодня все, кто живет в регионе – и в столице, и в районах: одних фермерских лавок появилось за последние два года больше, чем за последние годы.

Хозяйства фермеров растут. В Хабаровском районе в кооператив предпринимателя Олега Борисова уже входит 11 крестьянских хозяйств. Все вместе это называется «Хозяйство «Благодатное» - оно занято развитием молочного животноводства. И там, как отметил губернатор, «каждый рубль государственных дотаций работает с очень хорошей отдачей».

В крае фермеры и хлеб пекут, и овощи выращивают, и мясо производят.

Дегтярев подчеркнул: господдержка тех, кто производит здесь, на месте, продовольствие, помогает сдерживать рост цен. В сегодняшних условиях – как раз то, чего ждут люди.

Мы много лет слушали заявления ответственных товарищей о том, что на ремонты больниц не хватает бюджета, а развить сельское хозяйство сложно, так как регион – не сельскохозяйственный. И про климат слышали, и про другие трудности. Но оказалось что все можно, если:

1️⃣ Губернатор и правительство работают в одной команде с каждым жителем – врачом, фермером, главой района, пенсионером, общественником.

2️⃣ Если бюджет распределяется грамотно и справедливо.

3️⃣ Если власти в регионе не все равно, как будут жить люди даже в самых отдаленных уголках региона.

4️⃣ Если ставятся конкретные цели, ориентированные на достижение конкретных результатов.
ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ 27_Z
Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев осмотрел стационар филиала районной больницы в поселке Хор. В учреждении провели капитальный ремонт, теперь здесь в комфортных условиях медпомощь смогут получать почти 9000 пациентов. #здравоохранение #районименилазо #рабочаяпоездка

887 5 0
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot