TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Барахло

13 May 2022, 14:24

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Из дальневосточников явно напрашиваются отставки глав Забайкальского и Приморского краёв.

У Осипова, Забайкалье, срок полномочий истекает в сентябре 2024, после президентских. И в его защиту работает то, что он никому в Забайкалье не мешает. Пусть сидит до конца.

Кожемяко же должен выбираться в 2023, за полгода до президентских. Выборы в ЗС ПК в 2021 он проиграл. Результат предстоящих муниципальных выборов в ключевых городах Приморья целиком зависит от степени наглости администраторов, т.к. кредит доверия полностью губернатором исчерпан в предшествующих кампаниях.

Кроме внутреннего, местного недовольства работой губернатора по всем фронтам: медицина, образование, дороги, транспортная доступность, ЖКХ, экология – выраженное в обращениях во всевозможные инстанции, накоплены жалобы среднего и крупного бизнеса федерального и международного. Эти претензии высказываются на совещаниях в министерствах, ведомствах.

То полпреду экстренно приходится решать вопрос по разблокировке причала во Владивостоке, завязанного на «Северный завоз», то предприниматели требуют от губернатора «обратить внимание» (!) ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ на необходимость увеличения пропускной способности международных переходов. Им необходимо на май в 2-3 раза больше машин прогнать, в июне в 10. Даже «Вести» репортажи показывают из Краскина. Все спешат. Кому надо ввезти, кому - вывезти. Время такое, даже не деньги на кону – выживание. Политесы отброшены.

Кожемяко, который сохранил привычку посторонних на “свою” территорию не пускать, стилистически противоречит объявленной высшим руководством экономической политике на текущий период. Почётная отставка, в связи с переходом на другую работу – в сенаторы, была бы полезна.

А нет, так нет. Постараемся насладиться все возрастающим мастерством сценической речи Кожемяко, зря, что ли, тренируется.

1.6k 4 11 2
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot