TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Юрий Баранчик

23 Sep, 07:40

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Из рубрики «Стою на асфальте я в лыжи обутый: то ли лыжи не едут, то ли я...»

Очередная абсурдная инициатива посетила чей-то светлый и незамутненный жизненной мудростью мосх - за слова "разведенка с прицепом" давать 6 лет тюрьмы. А че так мало? Давайте сразу пожизненное и без права переписки! 🤦‍♂

Давайте пойдем по этому пути. Давайте занормируем употребление всех ироничных и насмешливых слов - скуф, подкаблучник, "яжмать и я же женщина" и т.д.

Не говоря про ноуменальная дура (идиот), трансцендентальный идеалист, феноменологический мазохист и т.д. Сделаем из жизни на воле зону.

Занормируем все, что можно и нельзя. Чтобы чижик свободной мысли не проскочил мимо норм и параграфов. Чтобы чей-то личный идиотизм или полученную в детстве или по жизни чью-то личную психологическую травму довести до полного абсурда и распространить на все общество. Чтобы все маялись и подчинялись чьей-то одной придури. Ку. И присесть два раза.

Права народная мудрость - иногда бабе женщине для полного счастья не хватает только мужика. При том не простого мужика или подкаблучника. А такого мужика-здоровяка. Мужика-банщика я бы даже сказал. Чтобы парил и парил. Парил и парил. И чтобы она потом вся такая после баньки с веничком была счастливая-счастливая. И инициативы тогда у такой женщины, хорошо отпареной, и не раз, будут совсем другие. Совсем.

ПС. Наверное, после этого поста начнут причитать, что надо запретить фразу "отпареная банщиком женщина". Ну, ничего, русский язык богат и могуч. И образен. Чрезвычайно. Все аллюзии и параллелизмы, не говоря о глубинных метафорах, не запретишь.

А барышне посоветовал бы посмотреть "Андрея Рублева" Тарковского, особенно коронный эпизод со скоморохом в исполнении Ролана Быкова. Тогда уже на кол за острый язык и искрометный юмор сажали. А эвона вон, поди ж ты, до сих пор дожили. И умом не покосились. Умишки-то хватило такую страну - от море и до окияна отгрохать. А придурь, над которой громко смеются на всю хату или на все палаты белокаменные, как была придурью, так и осталась. ИМХО.
Дядя Слава
В Госдуме хотят внести поправку в 282 статью УК РФ и запретить оскорблять женщин "разведенками с прицепом" Если её примут, то ненависть будут считать не только по национальному или религиозному признаку, но и по семейному положению. Поддерживаете такие изменения? Подписаться. - TG | MAX

8.4k 6 87 396
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot