TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Копирайтинг и капибары

29 Jul, 15:44

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Prev Next
👋Цвет настроения чёрный или Черногория прекрасна

Пока нас тут каждый день с разной степенью интенсивности охлаждает дождями, на ум всё чаще приходит поездка в Черногорию, на территории которой природа предусмотрела сильно больше солнечных дней в году, чем в Москве. Смотрю фотографии, настроение улучшается, будто солнце через экран тоже действует.

Поездка была больше спонтанной, чем тщательно спланированной, просто выкроили 2 недели и вдвоём с дочерью улетели за последней порцией балканского витамина D. Сезон уже заканчивался, мы вписались в последние дни сентября и начало октября. Погода была вполне комфортная, без удушающей жары и солнцепёка, от которого с непривычки можно и в обморок грохнуться. Тем более, мы не планировали всё время капибарствовать на пляже, а для поездок по полуострову погода была самая подходящая.

Что успели за 2 недели:

✨офигели от вольного ютуба, это ужасно, но к блокировкам и запретам тоже привыкаешь

✨любовались на котиков и не только в Которе

✨сидели в баре в Баре

✨плавали в Адриатическом море в Сутоморе

✨съездили на несколько дней в Белград

✨пошопились и прошлись по музеям Тивата и Белграда

✨на обратном пути попали на день рождения Еревана.Тот случай, когда хотелось, чтобы рейс задержали на денёк и дали нагуляться по полюбившемуся городу.

Черногорию выбрали по нескольким причинам.

📍Безвиз. К сожалению, скоро лафа заканчивается, но до 1 ноября ещё вполне можно успеть.

📍Новизна. До этого ни разу не были, хотелось свежих ощущений, не всё же в Турции отъедаться и терять талию и веру в способность людей прекращать поглощать еду

📍Желание встретиться со знакомыми, которые переехали жить на Балканы.

Впечатлений увезли с избытком, только времени бы побольше, 2 недели это реально мало.

В один пост тоже всё не уместить, тем более, что в путешествии было несколько моментов, точно достойных отдельных постов. Сразу скажу, что Черногория и Сербия подойдут не всем.
Тем, кто бросает курить или не переносит табачный дым точно не стоит испытывать судьбу и проверять на прочность силу воли. Там курят все. Ну ладно, почти все. Везде. На пляжах, верандах, остановках, автостанциях и железнодорожных вокзалах. Когда я курила, приблизительно так и представляла туристический рай. Но не сейчас, когда не курю с весны 2018 и очень плохо реагирую на сигаретный дым. Хотелось надышаться свежим морским воздухом, а не смесью всех видов современной табачной промышленности.

Но плюсов, конечно же, было неизмеримо больше. На фоточках лишь малая часть позитива и счастья.

Буду рада узнать как выглядят моменты радости, которые вам удалось подсмотреть и зафиксировать. Те, которые наполняют позитивом, несмотря ни на что.

Всем солнечной среды, даже если за окном снова идёт дождь❤️❤️


#зацепило

93 0 0 87 46
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot