Белгород №1. Помощь


Гео и язык канала: Россия, Русский
Категория: Новости и СМИ


Помогаем вам официально обратиться к власти. Публикуем и объясняем по-русски каждый ответ чиновников.
Прислать проблему или задать вопрос: @BelgorodNo1HelpBot

Связанные каналы  |  Похожие каналы

Гео и язык канала
Россия, Русский
Категория
Новости и СМИ
Статистика
Фильтр публикаций


Обращение №1722:

«Машковцева, д. 22, возле данного дома не проехать, хотя трафик из автомобилей по этому дорожному полотну насыщенный»

От «Белгород №1»:

Обращение подписчика отправлено в администрацию Белгорода 17 апреля

Прислать свою проблему: @BelgorodNo1HelpBot


Обращение №1721:

«Улица Николая Островского дом один, после сильного ветра в июле 2023 г. ветром вырвало три дерева, с горем пополам деревья распилили и вывезли, но последствия управляющая компания «Аспект» сказала, что мы должны ликвидировать за счёт жильцов. Одно дерево упало на детской площадке и сломало тротуарную плитку, второе дерево повредило бельевую. Просьба разобраться в этой ситуации»

От «Белгород №1»:

Обращение подписчика отправлено в администрацию Белгорода 17 апреля

Прислать свою проблему: @BelgorodNo1HelpBot


Обращение №1720:

«Добрый день. Прошу рассмотреть возможность произвести ремонт дорожного полотна на улице Рабочая, а также ремонт ж/д переезда между ул. Рабочая и Зеленая поляна. Также прошу обратить внимание на отсутствие дорожного полотна под мостом на улице Зеленая поляна»

От «Белгород №1»:

Обращение подписчика отправлено в администрацию Белгорода 17 апреля

Прислать свою проблему: @BelgorodNo1HelpBot


Обращение №1719:

«Отсутствует асфальтированная дорога в начале улицы Александра Невского, пос. Майский, Белгородский район»

От «Белгород №1»:

Обращение подписчика отправлено в администрацию Белгородского района 17 апреля

Прислать свою проблему: @BelgorodNo1HelpBot


Обращение №1718:

«Добрый день! В конце декабря отправляла данные в администрацию относительно проведенного благоустройства, произведенного администрацией города с привлечением подрядной организации. Администрация дала ответ, что до 29.12.2023 дадут ответ - ответа нет, как и результата.

Качество работ «показало» себя - весь залитый бетон у двери раскрошился, дверь перестала закрываться. Понимаю обстановку в городе, но есть просьба обратить внимание на такую некачественную работу со стороны подрядной организации и исправить недостатки»

От «Белгород №1»:

Обращение подписчика отправлено в администрацию Белгорода 17 апреля

Прислать свою проблему: @BelgorodNo1HelpBot


Ответ администрации Белгорода после обращения №1712.

Что просил читатель: вывезти мусор на ул. Есенина

Что сделали власти: сообщили, что бытовые отходы вывезены


Ответ администрации Белгорода после обращения №1678.

Что просил читатель: переставить мусорные контейнеры по ул. Дзержинского

Что сделали власти: сообщили о причинах перемещения контейнеров и о том, что решается вопрос о создании новой площадки для мусорных баков


Ответ администрации Белгорода после обращения №1716.

Что просил читатель: пробить мусоропровод на ул. Губкина

Что сделали власти: сообщили, что засор устранен


Ответ администрации Белгорода после обращения №1684.

Что просил читатель: решить вопрос с вывозом ТБО на ул. Конева

Что сделали власти: сообщили, что направили письмо транспортировщику для установки бункеар для отходов и вывоза мусор


Ответ администрации Белгорода после обращения №1715.

Что просил читатель: устранить затопление подвала на ул. Щорса

Что сделали власти: сообщили, что все необходимые работы проведены


Ответ администрации Белгородского района после обращения №1717.

Что просил читатель: отремонтировать дорогу по ул. Благодатной

Что сделали власти: сообщили, что ремонт запланирован на весенний период текущего года


Ответ администрации Белгородского района после обращения №1708.

Что просил читатель: разъяснить ситуацию с незаконной стройкой в Разумном, провести проверку

Что сделали власти: сообщили, что было подано исковое заявление и назначено судебное заседание


Ответ администрации Белгорода после обращения №1703.

Что просил читатель: убрать не санкционированную свалку на ул. Преображенской и пр. Славы

Что сделали власти: устранили нарушения


Ответ администрации Белгорода после обращения №1706.

Что просил читатель: разъяснить ситуацию с деятельностью бригад аварийной службы

Что сделали власти: рассказали, как проходила работа по указанному адресу в указанные даты


Ответ администрации Белгорода после обращения №1699.

Что просил читатель: отремонтировать трубы и устранить протекание воды в квартире в д. 129 по пр. Славы

Что сделали власти: сообщили, что выполнили ремонтные работы



Показано 16 последних публикаций.