TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Русский декаданс

13 Sep 2023, 14:41

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Встреча Путина и Ким Чен Ына закончилась. Она длилась с торжественным обедом и всему остальными обхаживаниями более 4 часов. Можно сделать предварительные выводы.

▪️Для России это репутационный удар. Отчаянный поиск союзников привел нас к маргинальным странам. Лаврову и Пескову пришлось как школьникам оправдываться, почему Россия хочет дружить с КНДР, на которую не так давно осуждала. Весь прогрессивный мир воспринимает встречу исключительно как междусобойчик двух диктаторов.

▪️Северная Корея получила много преимуществ от выезда своего лидера. Путин сказал, что Россия будет помогать КНДР в космической отрасли. А это прямой путь к современным технологиям, развитию наук, оружию. Наверняка были и военные преференции, раз в отдельных переговорах участвовал Шойгу. Россия же получит максимум снаряды. Причем не самого лучшего качества.

▪️Россия показала свою слабость и уязвимость, раз готова идти на крайние дипломатические меры. Это уже стало поводом для шуток в западной прессе. Народ тоже не в восторге от показухи. Пока многие семьи в РФ до сих пор голодают, «друга Кима» кормят деликатесами.

24.3k 29 85 244 185
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot