TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Русский декаданс

2 May 2023, 10:05

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

01:10
Детский омбудсмен Мария Львова-Белова (и счастливая обладательница ордера от МУС) дала второе интервью американскому VICE, в котором снова заговорила об украинских детях. По ее мнению, МУС все не правильно понял: из семей никто детей не забирал, их просто перевезли из регионов Украины, чтобы определить на попечение россиянам, а выданное гражданство — оно дополнительное, это ведь все меняет.

Вкупе с психологическим давлением на фоне разрушенных регионов Украины это вряд ли можно назвать осознанным выбором украинских детей. Пахнет заявкой на появление новых детских травм. Россия же использует украденных детей для отбеливания собственных действий, но работает это только на Z-публику. Остальной мир в шоке от происходящего.

Российское правительство попыталось сыграть в миротворцев: детей вывезли из-под обстрелов, дали новый дом и семью. Но у них были родители, и мировая общественность подобные перемещения не понимает. А зная антигуманные способы Кремля при решении сложных задач, украинские дети — отличный инструмент, чтобы прогнуть сопротивляющегося Зеленского к переговорам. Президент здорового гражданина не станет рисковать жизнью ребенка, чего не чурается президент курильщика.

Вдобавок Львова-Белова уверяет, что в России никогда не запрещали украинские песни и сказки (всего лишь вменяли статью 280.3), а Украина уничтожает все, что связано с РФ. На деле же мы пока видим, как РФ уничтожает Украину.

18.8k 51 63 1.2k 191
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot