TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
БезДна

26 Dec 2023, 07:18

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Главное за 25 декабря:

➤ Политика Алексея Навального нашли в колонии в поселке Харп Ямало-Ненецкого автономного округа. О местонахождении Навального не было известно в течение 20 дней. Соратники оппозиционера говорят, что в колонии "чудовищные условия", она расположена далеко от центра и туда трудно добраться.

➤ Украинские СМИ утверждают, что российский пропагандист Антон Красовский был отравлен. В посте в его телеграм-канале написано, что он попал в больницу. Позже в канале появилось голосовое сообщение от Красовского, в котором он отрицает отравление.

➤ Министр обороны России Сергей Шойгу отчитался перед Путиным о переходе Марьинки в Донецкой области под полный контроль России. В ВСУ отрицают захват города российскими военными.

➤ Компания, связанная с кумом Путина Медведчуком, получила одно из крупнейших предприятий горно-металлургического комплекса Украины после захвата Россией, выяснили журналисты "Системы".

В 2022 году российские власти назначили администратором предприятия Запорожский железорудный комбинат ООО "Индустриальные инновации". 49 процентов этой компании принадлежит юристу Александру Барымову, который тесно связан с проектами Виктора Медведчука.

➤ Суд Петербурга отправил фигурантку дела о военных "фейках" Викторию Петрову на принудительное лечение в психиатрический стационар. Там девушка проведет как минимум полгода. Адвокат Петровой написала, что ее подзащитную отправили на лечение "за антивоенные посты, которые она публиковала, по мнению суда, в "состоянии невменяемости".

➤ В Сербии задержали 38 участников акции протеста против результатов выборов в местный парламент. Президент страны Александр Вучич поблагодарил "иностранные спецслужбы" (в том числе российские) за предупреждение о готовящихся в погромах.

Протесты в Белграде продолжаются больше недели. На выборах в Народную Скупщину (парламент Сербии) победила правящая коалиция "Александр Вучич – Сербия не должна останавливаться". Оппозиция обвиняет власти в краже голосов.

БезДна

1.5k 0 1 15
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot