TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Чернозем

8 Dec 2021, 10:15

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

🔥 Золотой дождь для любителя "Венеции"

Предновогодняя сказочная история про гениального Ямальчика. В двух частях. Автор - ИГА. Рецензент - ЧЕРНОЗЕМ.

Судя по всему, Игорь Артамонов действительно готовится покинуть наш регион. Иначе как еще можно объяснить ту спешку, с которой делается биография другому варягу - Александру Рябченко? Неделю назад он фактически стал первым вице-губернатором. И в эти же дни Артамонов направил в Москву представление на государственную награду для Золотого ямальчика. Завистники нам сообщают, что Царек Соборной горы ходатайствует даже не о медали, а сразу об ордене "За заслуги перед Отечеством" II степени для своего зама.

30 ноября 2021 года Игорь Артамонов подписал документ аж на 15 листах! В нем детально описывается влияние Александра  Рябченко на происходящее в Липецкой области. Если коротко, то непонятно зачем нам сам Игорь Георгиевич. Ведь солнце всходит и заходит под контролем и чутким руководством юного вице-губернатора Рябченко.

Вы все же хотите деталей? Вот самые аппетитные куски из письма Артамонова. С нашими комментариями и пояснениями, разумеется. Часть первая.

Артамонов: "Александр Николаевич Рябченко свою трудовую деятельность начал в 2008 году. Стратегическое мышление, целеустремлённость, работоспособность, стремление к саморазвитию, коммуникабельность позволили в короткие сроки пройти путь от помощника губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа до заместителя главы администрации Липецкой области".

ЧЕРНОЗЕМ: жалко, что Игорь Георгиевич не сообщает о других немаловажных факторах ускоривших карьеру ямальского вундеркинда. Мать Рябченко - была полпредом губернатора ЯНАО Дмитрия Кобылкина в Новом Уренгое и Надыме. Родная сестра - советником губернатора. После назначения Кобылкина министром экологии переехала в Москву  и работала в аппарате министерства. Не вспомнил Игорь Артамонов и об унитазном скандале. Юный Рябченко заведовал резиденцией губернатора. И так хотел угодить Кобылкину, что его предприятие попало в скандал с покупкой унитаза "Венеция", на который потратили якобы 8 млн рублей?

Артамонов: "Без технических сбоев и роста социальной напряжённости поэтапно ввёл ограничения, связанные с наличием QR-кодов о вакцинации".

ЧЕРНОЗЕМ: правда? А как быть с этим? С 25 октября социальные сети и СМИ кипели от возмущения многочасовыми очередями в торговых центрах и МФЦ. Огромные скопления людей появились после введения QR- кодов.
https://t.me/gorod48ru/1937
https://t.me/ldpr48/14750

Очереди признала даже пресс-служба областной администрации. Соборная организовала дополнительные меры, чтобы снизить концентрацию людей в общественных местах. Не помогло.
https://t.me/lipobl/1295

В это время же время в общественном транспорте конфликтовали люди, а в социальных сетях развернулась активная кампания против вакцинации и QR-кодов. Всё это вылилось в выступления депутатов в облсовете и уличные акции, которые разгоняли с помощью полиции. Так было, например, в Ельце. Игорь Георгиевич, кого Вы обманываете?

Артамонов: "А. Н. Рябченко отвечал за подготовку и проведение Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ в Липецкой области... Проделанная работа позволила большому количеству избирателей, включая молодёжь, принять участие в плебисците и выразить свою поддержку изменением в Конституцию Российской Федерации".

ЧЕРНОЗЕМ: по итогам голосования за поправки в Конституцию Липецк оказался самым протестным городом в Черноземье и ЦФО. Вот данные о том, как проголосовали областные центры Черноземья.

Тамбов
явка 62,4% поддержали 74,4%
Белгород
явка 68,4%  поддержали 78,6%
Орёл
явка  64%    поддержали 75,1%
Воронеж
явка 57,2%  поддержали 71,8%
Липецк 
явка 45%     поддержали 64%

Заодно напомним про сенсационное поражение "Единой России" на выборах в облсовет. В Липецке единоросы пролетели в 11 из 12 округов. Это ли не  результат работы Рябченко, который не разбирается во внутренней политике?
Gorod48
Сегодня на втором этаже ТРЦ «Малибу» выстроилась гигантская очередь на прививку от коронавируса. Липчане жалуются, что простояли в очереди уже полтора часа и не знают, хватит ли на них вакцины. https://gorod48.ru/news/1920773/

4.3k 93 62
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot