TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Блок

24 Nov 2025, 10:14

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

01:54
Видео недоступно для предпросмотра
Смотреть в Telegram
Ошибка иноагента. Беглые пособники бандеровцев могут лишиться имущества в РФ, которое не успели продать

Раньше беглые нацпредатели кичились званием иноагента. Устраивали даже специальные форумы. Однако теперь прыти у них заметно поубавилось.

Иноагентов за прямое пособничество бандеровцам стали переводить в статус террористов и экстремистов. Чичваркин* занимается сбором денег для ВСУ и поставками техники для боевиков киевского режима. Шендерович* оправдывает преступления террористов. Гельман* напрямую финансирует террористические банды, воюющие против нашей страны. Ходорковский* и Гудков* оказывают консультативную помощь спонсорам Зеленского.

Последствия за такое могут быть куда серьёзнее, чем за нарушение закона об иноагентах. В первую очередь это касается российских активов нацпредателей. Их доходы, полученные в РФ, могут идти на террористическую или экстремистскую деятельность.

Прецедент семьи некрофилов Невзоровых* стал отправной точкой к изъятию активов беглых госизменников. В июле суд передал на баланс Росимущества участок и дом пособников бандеровцев в поселке Лисий Нос. В пользу государства также были изъяты квартира и другие активы семьи, признанной экстремистским объединением. Ушлый Невзоров* пытался продать своё имущество через тёщу, однако надзорные органы пресекли эти сделки.

Другие «борцы с режимом», видимо, уже жалеют, что вовремя не продали свою недвижимость в РФ.

*Иноагент

Подписывайтесь на «Блок»

63.7k 8 158 144
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot