TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Ящук?!

3 Oct, 12:51

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

ДАЙ = ХУЙ

Давно думал написать пост о том как строится 70%+ предложений о коллаборациях и синергии, обращенных в мою сторону. Дайте клиента на нашу услугу, дайте базу данных, дайте информацию о том чего вам не хватает, дайте, дайте, дайте. Тут могут быть разные интерпретации и разные прелюдии, но большинство из них нахваливает гениальность продукта или качество услуги в паре абзацев, а затем переходит к непосредственному ДАЙ

Забавно, что когда я спрашиваю "А мне с этого что?", то ответов бывает только два: "вы заработаете денег на перепродаже наших услуг (90%)", "ну вы же итак этим занимаетесь (10%)". Если я задаю наивный вопрос как предложенная услуга, продукт, практика интегрируется в мою деятельность, то слышу следующее:

45% - мы не очень хорошо изучили ваш бизнес
45% - ну вот мы и собрались, чтобы это обсудить
10% - вам просто нужно продавать вашим клиентам

Обожаю это «просто». Клиентов найти, отношения выстроить, потребность сформировать, услугу продать, за результат ответить. А продукт у ребят уже есть. Партнёрство почти сложилось.

Безусловно бывают исключения и я счастлив, что у нас достаточно партнеров с которыми мы строим продукты вместе, развиваем клиентов, бьемся в тендерах и выстраиваем долгосрочные синергии. Наверное поэтому мне хочется сказать одно - работа начинается не с того что тебе могут дать, а с того, что вы можете построить вместе. Если мы хотим чего-то, то как минимум следует изучить вторую сторону, попытаться понять что ей нужны и причем здесь вы.

Потому что «дайте нам доступ к тому, что вы строили годами» - это ещё не предложение о сотрудничестве. Это просьба. С неё и начинайте.

264 0 2 4 12
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot