TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Brief.Центр

8 Jan 2024, 10:48

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

🤝🏻 Губернаторы нескольких регионов ЦФО отреагировали на просьбу белгородского коллеги разместить в своих оздоровительных лагерях детей с Белгородчины.

Глава Белгородской области Вячеслав Гладков в своём телеграм-канале сообщил, что за последние сутки поступило 1300 заявок. Жители просят отправить детей в оздоровительные лагеря в соседние регионы. По словам губернатора, готовность помочь уже выразили главы Тамбовской, Калужской, Ярославской и Воронежской областей.

🗣 «Они все готовы нам оказать помощь. Сейчас мы уже отправили своих специалистов посмотреть место размещения детей. Формируем группы и будем их уже отправлять», — сообщил Вячеслав Гладков.

❗️Губернатор Тамбовской области Максим Егоров в числе первых отреагировал на просьбу коллеги в своём телеграм-канале. По его словам, в ближайшие дни регион примет более 150 детей у себя. «Мы единый народ, который всегда помогает тем, кому нужна поддержка!» - заявил Егоров.

📌 Ранее Вячеслав Гладков рассказывал, что поводом для такого решения стала беседа с многодетной матерью в микрорайоне, который подвергся ударам со стороны ВСУ. Женщина жаловалась на то, что после праздников родители выйдут на работу, а дети останутся дома одни.

9.6k 0 2
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot