TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
КОРОТКО:

24 Aug, 13:06

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Коротко про 21-23 августа:

Буржуйская ОПГ Гугла вернул таки наполовину скрепный Озон в свой ГуглаПлей. Тут, видимо, хорошо подсуетились не совсем скрепная часть инвесторов маркетплейса, которые сидят в благословенных землях и ворочают под собой чемоданы деняг.

Однако, возврат приложения Озона в эпловский магазин была единственной хорошей новостью для маркетплейса, ибо до их складов дотянулось таки копыто одичалых свыней в виде взрывоопасных тарас-мопедов. Теперь очень интересно, те самые не скрепные господины из Озона вкрутят ли 95-му кварталу какой-нибудь инородный предмет. Хотя, есть вероятность, что нет, т.к. даже уже в западлоидных элитках шепчутся о съехавшем с катушек гниде.

Сам же скоморох под расширителями сознания не выходя из фэнтезийной комы предрёк окончание свынореза до лета 2027 года. Дескать, после саммита Биг20 в Асашай для всех откроется окно возможностей, и там можно будет порешать договорнячок, ибо с лета 2027 года из всего этого важного процесса могут выскочить американе, которым будет не до хохлов, т.к. у самих начнутся приготовления к выборам нового анпиратора демократии. Хе-хе, ну во-первых, если Орда будет и дальше так же отсыпать репараций, как сейчас, то есть шансы, что свынорез закончится чуть раньше, по причине окончания вна хуторе тарасов, ксанок и зброи, в цветущем саду деняг, а в СШП авторитета. Да, выглядит это как фантастика, но об этом более подробно в закрытом Уголке. Во-вторых, какое нам дело до ковбоев и их выборы, тоже мне важность, после зеркальных ответок Орды на чубатый 40-дневный план, в Белокаменной уже прямо говорят, что вертели они все эти анкориджи на высотках Москва-сити, ну точнее про тот самый дух ещё иногда вспоминает Сергей Викторович, но это скорее просто в качестве дипломатического реверанса.

В Необъятной же отметили День флага, в честь чего в телеящики вышло интервью вездесущего Зарубина с Темнейшим, откуда мы узнали некоторые интересные нюансы, например: куевская хунта выпустила джина из бутылки своим гениальным планом "переможить Мордор за 40 дней", где они своими ударами по логистике и НПЗ соседа хотели въехать в триумфальную арку, но что-то пошло не так, и вместо этого жовтоблакитная свора вызвала гнев не только у рядовых орков, но и у башен Кремля, которые и дали добро воевать всерьёз, после чего Орда начала выносить то, что раньше обходила стороной. В результате этого нехитрого урока вна чумном хуторе образовалась морская блокада, сильно уменьшились в количестве НПЗ и АЗС, да и другие заводики и пароходики открыли для себя космический век, регулярно отправляясь в стратосферу.

Далее, Верховный уже в прямом эфире посетил съезд партии "ЕР", где дал возможным депутатам напутственные слова, поручив продолжать поддерживать свынорез и красноармейцев, ну и всего хорошего.

Следом за Главнокомандующим слово взял и ДимТолич Принудитель, призвав картографов не торопиться рисовать карты, ибо территория Необъятной постоянно расширяется, и тут хрен угадаешь, какими ещё губерниями прирастёт. Ну а далее Апокалипсисович проехался в своей манере по ублюдкам и выродкам, и с победным кличем нажал на красную кнопку. Благо, красная кнопка была не та про которую все подумали, а просто отключение микрофона. Тем не менее все собравшиеся успели ахнуть.

На этой почти атомной ноте всё. Спасибо за внимание, продолжаем наблюдение! @briefreport

#короткопровчера

615 0 6 4 84
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot