TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
НеДавыдов

17 May 2021, 14:11

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: VOLGA.brief
Три истории о том, как губернаторы ПФО крепнут в противостоянии с варягами, разрушающими инфраструктуру в их регионах.

Чувашия (Николаев). Через республику тянут новую платную трассу М12 имени вице-премьера Марата «не хочу заниматься Еврейской АО» Хуснуллина. Большегрузы нанятых Хуснуллиным подрядчиков разрушили в республике 135 километров региональных и 42 километра местных дорог. Чувашии досталось всего два въезда на М12, ей от дороги ни жарко ни холодно. По поручению губернатора все разрушенное Хуснуллиным переписали в отдельную папочку и обязали федералов починить региональные дороги дважды – сейчас и через три года, когда М12 достроят.

Башкортостан (Хабиров). Заявил, что золотодобытчик «Альт-Инвест», получивший от федералов лицензию на добычу в Учалинском районе Башкортостана, принадлежит экс-вице-премьеру Украины Леониду Казаченко. Человек с 2018 года под российскими санкциями, деятельность его компании автоматически незаконна. Теперь осталось лишить лицензии, и недра возвращены народу. После истории с «Башкирской содовой компанией» для Хабирова отобрать маленький заводик у украинского депутата – раз плюнуть.

Пензенская область (Мельниченко). Врио отправил в отставку министра лесного хозяйства Игоря Чернышова, не проработавшего и месяца. Причина – головотяпство при инвентаризации лесных угодий в части незаконных карьеров по добыче песка. Назначая министра, врио призвал его быть пожестче. Вышедший из отрасли Чернышов составил отчет так, чтобы покрыть всех своих дружков и никого не дай бог не обидеть. Вердикт Мельниченко: лоббиста песочных королей – вон, инвентаризацию будет проводить новый министр.

135 0 1
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot