TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
КАВКАЗАРЬ

1 May, 17:03

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

📝Тревожные сигналы📝
для армянского бизнеса в РФ

Пока власти Армении пытаются убеждать общество в наличии хороших отношений с Россией, их реальная антироссийская политика, похоже, начала приводить к экономическим последствиям.

На крупнейших российских маркетплейсах Wildberries и Ozon приостановили продажи товаров армянских производителей. Причиной называют изменения в правилах таможенного оформления. А в Роспотребнадзоре заблокировали продажу почти 1,1 млн бутылок минеральной воды «Джермук» из-за превышения содержания гидрокарбоната.

Ранее в РФ аннулировали лицензию Прошянского коньячного завода — бизнес связывают с близкими премьеру Николу Пашиняну людьми.

🖍Ограничения могут быть связаны с объективными причинами (нарушениями и изменениями в правилах): с армянской продукцией на российском рынке такое нередко случается.

🚩Однако есть мнение, что в РФ прорабатывают более серьезный пакет ограничений для армянского бизнеса, которые могут касаться сельскохоз и горнодобывающей продукции, цветов и т.д. Последней каплей может стать визит главы т.н. Украины Владимира Зеленского в Ереван 4 мая на саммит Европейского политического сообщества.

❗️Политика «двух стульев» Пашиняна предсказуемо дает сбой. Армян не раз предупреждали, что режим экономического благоприятствования не может продолжаться при откровенно прозападном, а, значит, антироссийском курсе. Достаточно одного незаконного отъема «Электрических сетей Армении» — стратегического капитала РФ.

📌Однако в Ереване действует не в интересах общества и экономики, а под давлением внешних сил, для которых вражда с Россией — на первом месте.
#Армения #Россия
😀@caucasar – не думай о Кавказе свысока

💸Поддержать нас

7.7k 32 23
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot