TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
ЦДС «Кантемировский» официально

3 Sep, 10:52

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Важная информация для собственников.
О проведении общего собрания собственников жилья.
О переходе домов под управление ООО «УК «Стандарт-Сервис.
Мы понимаем, что любые изменения в сфере ЖКХ вызывают закономерные вопросы. Наша главная задача — сделать этот переход для вас максимально понятным и при этом повысить качество управления вашим имуществом.
Смена управляющей компании происходит исключительно в рамках оптимизации внутренних бизнес-процессов. Это решение продиктовано необходимостью выстроить более прозрачную и быструю систему работы.
Хотим сразу развеять основные опасения:
Ваш привычный коллектив останется на местах. Мастера, сантехники, электрики, уборщики придомовых территорий и диспетчеры продолжат обслуживать ваши дома. Мы сохраняем действующую подрядную бригаду. Сменится только юридическое лицо в квитанции и администрация. Ваши деньги останутся на ваших домах. Все накопленные средства по статье «Текущий ремонт», а также все поступающие платежи жителей будут находиться на обособленных счетах вашего дома; деньги пойдут строго на обслуживание и благоустройство именно вашего дома. Условия обслуживания сохраняются. Тариф на содержание общего имущества остается прежним. Прозрачность процессов: в новом договоре четко разграничены границы ответственности между собственником и УК (согласно Акту разграничения). Вопросы из серии «кто должен чинить этот кран?» больше не возникнут.
Также индексация тарифа возможна только в пределах официальной инфляции или по решению вашего собрания.
Управляющая компания продолжает работать в штатном режиме.
 
Решение о разрешении УК согласовать размещение кондиционеров на фасаде МКД продиктовано строгостью закона. При положительном решении будет необходимо получить разрешение Комитета по градостроительству и архитектуре (согласовать визуал) и передать нашей инженерной группе на согласование проектную документацию о проведении монтажных работ. Ознакомиться с договором и получить бюллетень можно в офисах УК, также мы опустим бюллетени в почтовые ящики. Просим проголосовать и сдать бюллетень диспетчеру в офис УК по своему дому:
— Кушелевская дорога, дом 5, корп. 2, 3, 4, 5 — офис на Кушелевской, 5/2 (между 6-й и 7-й парадными);
— Кушелевская дорога, дом 7, корп. 3, 4, 5, 6 — офис на Кушелевской, 7/3 (между 4-й и 5-й парадными).
 
С уважением, ООО «УК «Город Первых»

2.6k 0 30
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot