TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Подпольные новости

12 Sep 2022, 09:45

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: Выборы, выборы, выборы …
Утренний «Коммерсант» с итогами воскресных выборов. Пересказывать результаты не будем, а цитатами видных партийцев и экспертами поделимся #коротко:

🚩Юрий Афонин, КПРФ: «Выборы с точки зрения власти были более технологичными за счет электронного и трехдневного голосования, а также мобилизации бюджетников, поэтому внешне нарушений, может быть, и меньше. При этом были «значительные нарушения» на выборах в заксобрание Краснодарского края

(судя по мощной легитимационной кампании в телеграме, бои на Кубани и правда шли бодро)

🤡Сергей Миронов, СРЗП: «В этом году голосование проходит с гораздо меньшими нарушениями, чем на прошлогодних думских выборах, но есть отдельные недочеты, например, в Северной Осетии.

👬Алексей Диденко, ЛДПР: «Партия зафиксировала много нарушений в отдельно взятых регионах, в частности на выборах в гордуму Барнаула, которые были «грязнейшими» и «худшими с 90-х годов», а также «признаки вброса» в той же Северной Осетии»

🐻Сергей Перминов, ЕР: «Эти выборы прошли спокойно и штатно, а на территориях сложилась честная и чистая кампания». Ну ещё бы 😎

🧐Ну, и на десерт политолог Ростислав Туровский: «Можно говорить об эффекте консолидации. Конечно, ЕР не могла рассчитывать на губернаторские 80%, но ее превосходство над партиями парламентской оппозиции существенно выросло».

В общем, полный социалистический реализм — борьба хороших партий с ещё более лучшей, отдельные перегибы на местах и нерушимый союз коммунистов единороссов и беспартийных. Вот это мы действительно смогли повторить.
Без шума и пыла
Региональные выборы прошли предсказуемо спокойно

1 0 0
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot