TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Химпром

11 Feb 2025, 15:34

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Химпром дайджест.

🦾 Подмосковная компания «ЭкоЛайн-ВторПласт», занимающаяся переработкой пластиковых отходов во вторичные ПЭТФ-флексу, ПЭВП- и ПЭНП-гранулы с максимальным сохранением изначальных свойств, одной из первой среди других переработчиков вошла в реестр утилизаторов Минприроды. Теперь предприятие сможет значительно облегчить процесс самостоятельной утилизации отходов в рамках расширенной ответственности производителя (РОП) пластиковой упаковки, а также одноразовых и использованных товаров.

🏗 «Приморский завод полимерных труб», входящий в группу «Полипластик», планирует завершить строительство второй очереди завода полимерных труб к 2027 году. После её запуска общая площадь предприятия составит более 10 гектаров, а объёмы выпуска порядка 35 тысяч тонн продукции в год. Компания намерена инвестировать в проект до 3 млрд рублей.

💰 Компания «ИГЛ», занимающаяся производством тепло-, гидро- и звукоизоляционных материалов для строительства, совокупно инвестирует в модернизацию производства 65,4 млн рублей. На эти средства предприятие планирует установить новую экструзионную линию для производства вспененного полиэтилена с поливочной системой. Это позволит увеличить выпуск трубной ПЭ-оболочки на 15 млн погонных метров и даст возможность наносить на продукцию цветное покрытие.

🏭 ООО «Агротехнологии» намерено вложить более 1 млрд рублей в создание завода по выпуску полимерных труб в Лаишевском районе Татарстана. На новом предприятии планируют выпускать трубы из полиэтилена низкого давления и гофрированные варианты из полипропилена. Помимо этого на производстве будет налажен выпуск труб большого диаметра — до 1600 миллиметров. В настоящее время компания готова производить более 70 тысяч тонн полимерной продукции. С открытием новой площадки этот показатель возрастёт на 30 тысяч тонн.

🪴 На строительной площадке Находкинского завода минеральных удобрений (НЗМУ) в Приморском крае начался этап активного монтажа производственных систем и капитального строительства. Сейчас там проводят сборку металлоконструкций, которые необходимы для размещения оборудования завода и сети трубопроводов. Руководство проекта отметил, что темпы строительства находятся на высоком уровне.

4.1k 0 13
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot