TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Шо, опять?

14 Oct 2022, 10:12

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

✔️В Белоруссии теперь не забалуешь объявили режим КТО.

«Вооруженные силы и спецслужбы Белоруссии готовы дать отпор на провокации со стороны сопредельных государств, в стране введен режим контртеррористической операции», - заявил министр иностранных дел республики Владимир Макей.

«Мы должны защитить своих людей и сделать так, чтобы ни на один метр нашей земли не ступила нога оккупанта» - сказал он.

В Совбезе Белоруссии заявили, что республика не станет воевать, пока не будет нарушена госграница.

👉🏻Что означает режим КТО: режим позволяет правоохранителям проводить проверку документов и досмотры, ограничивать движение пешеходов и транспорта, контролировать все коммуникации и деятельность работников СМИ, беспрепятственно проникать в любые помещения или штурмовать их.

Ответственным за КТО является КГБ, участвуют - все силовые ведомства, а в исключительных случаях может привлекаться армия.

👉🏻Напомним, 11 октября Зеленский призвал страны G7 разместить на границе Украины и Белоруссии международных наблюдателей для контроля за ситуацией с безопасностью.

Макей
заявил, что отправка международных наблюдателей от стран Запада станет вовлечением третьих стран в конфликт. Он также сообщил о скоплении техники и военных у границ Белоруссии.

Ранее Лукашенко говорил, что был предупрежден "по неофициальным каналам" о планах нанесения ударов по РБ с территории Украины, а также о готовности Польши и стран Северного Альянса перебросить свои войска к границам Белоруссии.

❌UPD: а спустя некоторое время, в КГБ Белоруссии опровергли введение в стране режима контртеррористической операции. Но сообщили об этом не официально, а через местное государственно СМИ «Белта», которое сослалось на свои источники в КГБ (что за муть, уважаемые?👀).
Z Правда Шурави.
Путин и Лукашенко сегодня после объявления в Белоруссии КТО в Астане.

2.2k 4 10 29
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot