TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Шо, опять?

1 Dec 2022, 10:47

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

#ИграНервов📌Если Россия окажется перед выбором: потерять Крым или использовать ядерное оружие, она выберет последнее. Но, эй, посмотрите на светлую сторону! По крайней мере, в этом сценарии Россия не получит Крым, так что вы можете утешаться этой мыслью, наблюдая, как поднимаются грибовидные тучи – Илон Маск так шутит как-то заявил.

👉🏻Тем временем, "ядерная" тема продолжает развиваться: Появление войск НАТО в Крыму спровоцирует ядерный удар со стороны России, - заявил экс-офицер армии США Бренд Иствуд.

У ВСУ недостаточно сил для нападения на Крым, но попытку они совершить могут, добавил он (и готовится к этому надо, в том числе, копая окопы на Крым).

🖌Нормально предупредил. Жаль только, что экс. Это про цензуру "свободу" слова на Западе, которой они так гордятся. Там есть одно мнение – Белого дома и неправильное. И попробуй вякни выскажись. Вот и вякают только бывшие. А если вдруг вновь добираются до власти, тут же меняют позицию на «правильную» (как тот же Трамп, к примеру).

А мы который день обсуждаем статью The Economist, где говорилось, что Киев готовил военную операцию по атаке полуострова к 2023 году, но она сорвалась из-за начала СВО. Одни говорят, что относиться к угрозам можно разве что со скепсисом. Другие считают, что это не пустое бахвальство, украинские «ястребы» говорили о реальных планах своих западных кураторов.

👀Когда эта "игра нервов" закончится и кто кого переблефует наблюдаем. Делать прогнозы в нашей новой реальности не просто мимо, но и глупо.
Крымский
⚡️Русские ответят ядерными ударами в случае нападения на Крым — экс-офицер армии США Брент Иствуд в 19FortyFive. "Украинские вооруженные силы не обладают достаточными возможностями для нападения на Крым, однако предпринять такую попытку все равно могли бы. В ответ Путин совершит немыслимое и примен...

8.6k 16 8 19
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot