TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Шо, опять?

17 Jun 2023, 11:01

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

❌Пошли в атаку и завязли. Контрнаступ длится уже вторую неделю. А западные «партнеры» вальяжно наблюдают, чем эта мясорубка закончится. Они "до последнего американца" не воюют.

В провале виноват жадный Запад, жалуется Арестович. Не дают истребители F-16, а без воздушного превосходства – это кровавое перемалывание пехоты.

А союзники не спешат. Пока в НАТО только обсуждают возможность поставки Украине подержанных истребителей F-16. Но к нынешнему контрнаступлению они вряд ли прибудут и их не хватит, чтобы переломить ситуацию в воздушной войне против России.

При этом верить в заявления «британской разведки» о том, что истребители они давать не собираются было бы глупо. С танками и дальнобойными ракетами было также. Дали. Но чуда не случилось.

Как танки горят, так и F-16 будут гореть – заявил Путин. И добавил, что ВСУ прямо сейчас атакуют на ряде участков, потеряли несколько танков, бой продолжается, шансов у них нет.

В офисе Зеленского, тем временем, продолжают утверждать, что главный удар контрнаступа впереди. И наотрез отрицают переговоры в любом формате.

Однако эксперты американского "Совета по международным отношениям" не столь оптимистичны. По их мнению, негативные сценарии контрнаступления могут изменить ситуацию кардинально. Украина может поменять свое отношение к переговорам с Москвой и отнестись к ним «с большим энтузиазмом».

Также они считают, что "даже если Запад усилит свою военную помощь, Украина все равно не сможет победить российские силы".

👉🏼Что поменялось: В информационной войне на первой неделе контрнаступа произошел заметный перелом. Украинская пропаганда начала проигрывать. Киевские «ястребы» демонстрируют пораженческие настроения, прикрывая это истеричными заявлениями про «убить как можно больше русских». И даже западная «сочувствующая» пресса все чаще говорит, что идея с наступлением была «изначально обречена».

Но попытки еще будут и есть. Отступать некуда, позади «заградотряды Байдена».

@cho_opyat

89.9k 19 43 30
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot