TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Шо, опять?

2 Jan 2024, 10:20

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

📌«Разбомбим, возьмем в блокаду, голодом заморим! Крымский мост снесем!» - такая «стратегия» у Зеленского и его "ястребов". Не первый год.

В интервью The Economist заявил, что главная военная цель Украины в 2024 году — «изоляция Крыма». А главная его мечта - разрушение Крымского моста.

«Ракеты Taurus могут позволить Украине разрушить Керченский мост стоимостью 4 миллиарда долларов, изолировав Крымский полуостров от России и сократит количество нападений из этого региона».


Издание отмечает, что «Зеленский мало что говорит о том, чего Украина может достичь в 2024 году». Однако «Крым, и связанное с ним сражение в Черном море, станут центром тяжести войны».

По его словам, успешная операция станет «примером для всего мира» и имела бы «большой эффект» внутри России.

Будет ли это сухопутная операция или же планируется продолжать действия на Черном море и против Крымского моста - не уточнил.

The Economist отмечает, что Зеленский «менее откровенен в отношении своих целей на востоке и юге».

👉🏼Дело не в «откровенности». Зеленский понимает, насколько важен Крымский мост для России. Не только как инфраструктурный объект. И также понимает, что обещания «захватить» Крым могут порадовать западных «партнеров». В первую очередь, Британию и США, которые спят и видят базу НАТО в Севастополе.

Несмотря на якобы призывы к переговорам со стороны Запада, останавливаться никто не намерен. И деньги на это найдутся. Цель прежняя – стратегическое поражение России. И Крым в этой схеме играет важную роль. Очевидно, что Зеленский планирует новые теракты, как это было с Белгородом.

114.3k 67 81 29
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot