TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Шо, опять?

8 Jan 2024, 11:12

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

❌Украина пойдет в новое наступление после получения самолетов F-16. Основной целью ВСУ может стать Крым, пишет Die Welt.

Ранее газета Berlingske со ссылкой на датское минобороны сообщила, что отправка Данией истребителей F-16 Украине задерживается приблизительно на полгода из-за неготовности украинской стороны к их применению.

The Telegraph отмечает, что истребители F-16 из Нидерландов не смогут решить воздушные проблемы Киева и сами по себе несут опасность для ВСУ.

Военный эксперт Виктор Литовкин рассказал «Известиям», что у Украины нет возможностей для того, чтобы изолировать Крым.

Также он предположил, что президентство Зеленского вряд ли продолжится после 2024 года. Он указал, что тот находится «на контракте» у западных стран и обязан «излучать уверенность» и демонстрировать, что якобы украинская сторона может провести очередное контрнаступление.

Отставной британский генерал Ричард Бэрронс заявил, что Россия идет к победе в конфликте на Украине, причем инициатива безоговорочно переходит к Москве.

Военный эксперт, полковник в отставке Анатолий Матвийчук перечислил факторы, предсказывающие отступление ВСУ. По его оценке, оно зависит не от дронов, а от военной экономики, которая отсутствует на Украине.

При этом европейские страны планировали начать передавать Киеву истребители F-16 в I квартале 2024 года. Украина надеется получить 19 самолетов от Дании. Впоследствии самолеты Киеву также обещали поставить Нидерланды и Бельгия. По некоторым данным, к 2025 году Украина может получить от партнеров 61 истребитель.

По факту пока неизвестно, когда Киев получит истребители (и получит ли). Дания уже открестилась от скорых поставок. Норвегия не может похвастаться оперативностью в этой сфере. А если и получит, всё это может закончиться очередным грандиозным распилом военных траншей «командой Зе».
Шо, опять?
❌Вот урод (в прямом и переносном). «Летом 2024 года в Крыму будет взрывоопасно. Русские будут взрываться. Я не думаю, что Керченский мост будет стоять в 2024 году», - разглагольствует экс-спикер ВСУ, трангендер-американец Сара Эштон-Чирилло. 👉🏼Тем временем, Германия сообщает о передаче Украине но...

69k 20 40 13
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot