TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Шо, опять?

22 Apr 2024, 11:11

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

❌Как же вы уже бесите с этим бесконечным нытьем про «самый последний пакет помощи Украине». Ну реально! Западная пресса опять свою шарманку врубила, что денег Киеву больше не дадут и вообще все они такие бедные-разнесчастные.

«Новый американский пакет помощи Украине может стать последним», - заявил немецкому n-tv глава еврокомитета Бундестага ФРГ Антон Хофрайтер.


«Это последний пакет помощи США за очень долгое время – или даже последний вообще», – говорит он и подчеркивает, что теперь Евросоюз должен начать еще больше помогать Украине.


✔️FInancial Times со ссылкой на военных аналитиков вещает, что пакет военной помощи на $61 млрд, одобренный палатой представителей США, не сможет остановить российское наступление, хотя, вероятно, замедлит его.

Якобы «убитый» Буданов поддакивает, как сложно будет ВСУ в середине мае - начале июня, потому что российская армия использует «комплексный подход» в наступление. И прочие душераздирающие прогнозы.

📌На деле же очевидно одно: замедлить очередной пакет может только дипломатическое урегулирование (на условиях Москвы). А когда в костер подбрасывают дровишки в виде миллиардов долларов и дальнобойных ATACMS, конфликт будет только разжигаться и набирать обороты. И это факт.

Тем временем генсек НАТО Столтенберг заявляет, что Североатлантический альянс должен готовиться к затяжному конфликту на Украине и разрабатывать механизмы долгосрочной поддержки Киева.

Вот это уже больше похоже на правду. Западу нужна долгая война, на годы. Зеленский тоже не против, на ужасающие потери в живой силе и деградацию своей страны ему «ровно».

Достали. Двуличные, циничные «стратеги».
Шо, опять?
❌Деньги на войну Зеленскому дали. Как мы и предполагали. Останавливаться там никто не намерен. И все эти разговоры про «мир во всем мире», «переговоры» и прочее – вообще ни о чем. Не стоит даже внимание обращать. 👉🏼Палата представителей США одобрила законопроекты об оказании военной помощи Украине,...

21k 28 19 19
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot