TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Конкурс вокалистов и концертмейстеров Хиблы Герзмава

27 Sep, 18:40

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Prev Next
⏺До окончания приёма заявок на Третий конкурс вокалистов и концертмейстеров остаётся ровно пять дней!

Возможно, вы ещё не заполнили анкету, потому что у вас остались вопросы к организаторам. Сегодня отвечаем на самые популярные из них!

⏺Как подать заявку? Прислать всё на почту конкурса?

Заявка подаётся через форму «Подать заявку» на сайте конкурса. Документы и ссылки, присланные на рабочие почты конкурса, не принимаются как заявки.

⏺Что нужно отправить в заявке?

В графе «Дополнительная информация и ссылки на записи» необходимо вставить ссылку/ссылки с видео на ресурсы, бесперебойно работающие в России. На видео вы должны исполнить две разнохарактерные арии из классических опер целиком. Записи с исполнением песен, романсов и т. д. не принимаются.

⏺Должны ли видео быть сделаны с одного дубля? Нужно одно видео или два?

Записи могут быть сделаны как с одного дубля, так и с двух. Могут быть записаны на разных площадках. Могут быть как объединены в одно видео, так и отправлены двумя разными записями.

⏺Разрешена ли многокамерная съёмка?

Да, многокамерная съёмка разрешена, даже если запись сделана не на публичном выступлении. Необходимое условие при этом – отсутствие монтажа звука.

⏺Я подавал(а) заявку, но не понял(а), дошла ли она до организаторов.

Если вы после заполнения и отправки формы не увидели на сайте окна подтверждения, просим подождать некоторое время и отправить заявку ещё раз. После нажатия на кнопку «Отправить» должно появиться окно с подтверждением, что ваша заявка принята.

⏺Я – концертмейстер. Надо ли петь вокальную партию? Надо ли дублировать второй вокальный голос в партии рояля, если это дуэт/ансамбль?

Желательно петь вокальную партию. Если у вас в сцене одновременно поют несколько человек, достаточно петь только одну из партий. Остальные вокальные строки дублировать в партии рояля необязательно.

⏺Надо ли указывать программу очных туров в заявке?

Нет, программу очных туров при подаче заявки указывать не надо.

⏺Можно ли повторять программу отборочных туров?

Да, в очных турах вы можете повторить обе арии, исполненные на видео в отборочном туре.

⏺Где можно найти списки обязательных произведений?

На сайте в разделе с программными требованиями на очные туры вы можете найти ссылки на файлы с обязательными произведениями на двух языках.

206 0 3 15
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot