TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Crypto Davy

15 Jan, 23:13

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Переосмысление Kaito

Как я и сказал в сообщении выше - кажется, что команда Kaito была готова к таким изменениям, ведь вместе с анонсом Kaito Studio они объявили о том, что закрывают yapps программу и награждаемые лидерборды, при этом не отказываясь от своей первоначальной идеи о вознаграждении пользователей за создание контента.

Как бы трудно не было, но стоит признать, что весь InfoFi переживал кризис и такой шаг был просто необходим. Теперь у команды развязаны руки.

Несмотря на то, что "закрытие API" - это действительно сокрушительный удар по сектору InfoFi, нужно всегда уметь посмотреть с положительной стороны и кажется, что Kaito умеют делать это.


Вместе с объявлением Kaito Studio стало ясно, что команда планирует выйти на более масштабный уровень: планируется добавить кроссплатформенность (Twitter, youtube, TikTok и другие), а также начать развиваться не только как крипто-проект, а как полноценное маркетинговое агентство с выходом на различные Web2 проекты.
И как мне кажется, это отличная новость, ведь "рынок создателей контента" оценивается в 200 миллиардов $ и Kaito планирует получить кусочек этой ликвидности и пользователей.

Кроме того, не стоит забывать, что Kaito - это большая и уже состоявшаяся финансовая машина на которой есть проекты, генерирующие доход и они вполне могут позволить себе такие эксперименты, ведь если они окажутся удачными - вся криптовалюта только выиграет.

При этом нам дали ясно понять, что закрытие программы Yapps (которая и так переживала не лучшие времена) никак не отразится на функционирующих проектах (Kaito Pro, Kaito API, Kaito Launchpad), они все еще готовятся запустить свой предикшн маркет (Kaito Market) и не отказываются от токена $KAITO, обещая дать ему утилити в Kaito Studio.
Yu Hu 🌊 (@Punk9277) on X
Sunsetting Yaps & Introducing Kaito Studio

3.2k 8 8 1 44
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot