CRYPTOCHEL


Гео и язык канала: Россия, Русский
Категория: Криптовалюты


Туда - сюда делаем. $ получаем
Это мой личный блог
Связаться со мной - @p2pcrypt0man

Связанные каналы  |  Похожие каналы

Гео и язык канала
Россия, Русский
Категория
Криптовалюты
Статистика
Фильтр публикаций


Закончили почти писать софт, дам потыкать релизную версию уже сегодня завтра

А пока у меня тут есть одна тулза на руках которая более менее стабильно работает, так как все мы знаем, что чистки происходят большими пачкам серверов, тык тык тык

Пользуйтесь, там фри трайл есть - тут

у меня все стабильно работает

софт кстати скоро сможет еще с тг управляться, а для этого нужна стабильная работа тг, так что тулза незаменима (специально слово заменил на тулзу, ну вы поняли крч)

Сервис моего товарища 🎧🎧💩

Камбрия кстати меня обоссала, ну ничего, камбэкнем 😐


Залудился, ртп отработало

https://lobby.cambria.gg/?code=cryptochel (МАКСВИНЫ ТОЛЬКО ПО ИНВАЙТУ)


Репост из: AI Animate
Ниша ai адалта терпит изменения

Как и в сфере онлика закрепились мастодонты, но уже иишки
Как с этим бороться?
Как выйти на гео?
Какие ресурсы использовать?

И не только, об этом поговорим в следующих постах, например у нас помимо адалта еще 2 слота уже залистилось на стейке, а это как бы нихуя себе.
Короче... гайды и выжимки все впереди, зарабатывать несчастные 500-1к$ можно так-то из дома (релокантам здарова), а вот как это масштабировать - этим и займемся в этом году ()_()


Видео недоступно для предпросмотра
Смотреть в Telegram
показываю как мы сделали шайтан машину для залива, скоро релиз

https://t.me/ofmanimate


Ничо не понял но очень интересно


lobby.cambria.gg/?code=cryptochel


Ну прикольно, тока смысла не понял.

Рагают как будто 💩


Небольшой набор в наше комьюнити по 59% скидке 💩💩💩

(лайтовый инфоцыганский пост)

Мы добавили еще больше полезных воркфлоу, а также протестировали убт направление, которое очень круто сочетается в нашей нише и дает колоссальные просмотры

Парочка примеров, как льется уникальный контент на одну модель

https://www.instagram.com/vishhhgirl
https://www.instagram.com/vi.shhhnose

палю линками, а не скринами ( возможно скоро забанят эти акки )

А представьте сколько таких аккаунтов можно сделать и лить все на вашу страницу

го в бота - бот (вам нужен тариф пати) 😈


ЭЭЭЭЭААААээааа

Июнь тге или рынок не прав


Занес в сейл пока стока деняк

Нужно подумать хочу я еще рагнуться или нет вот в чем вопрос. Сейл - тут

ЕСЛИ ЧТО ЭТОТ СЕЙЛ СКАМ ГОЕВ НЕ ИНАЧЕ 💳💩


Кажется началось….


Новая OFM темка занесла денег?

Вывести чисто и безопасно можно у HERMES

⚠️ Получить деньги поможет тима Hermes
Курс приятный, обмен происходит довольно быстро и без головной боли, я лично проверял на себе обмены на карту и наличку

☝️ Ребята работают по всему миру более 8 лет, поэтому если не хотите получить головную боль, меняйтесь у них - тык
🙃Также можете заюзать мой промокод во время обмена - CRYPTOCHEL

Вернусь в этот канал когда инфа по сейлу камбрии выйдет - всех обнял 😐

727 2 12 12 13

На самом деле не верю в это.

Сколько лет мы ее гриндили? Я думал мои дети минтить будут...
Как инфа по сейлу будет - распишу. Но как будто хотят кешграбнуть напоследок :D
Поглядим😐


СЕЙЛ - КАК НЕОЖИДАННО

БЕГОМ ФАУНДЕРА СКУПАТЬ НА АНОНСЕ)))))

Дико извиняюсь пробегал тут слесарем увидел ваш чат, чё тут? АХАХХААХ бляяя 25+ лет мужикам сидят ждут какой-то то минт обсуждают, я в ваших годах уже старший кабанчик был)) ладно до встречи Задроты бляя)))😐


Услышал родной, связь🤔🎧


Колл из разряда - бая нфт по камбрии иксы будут)))) 😐


Ладно, уговорили со своими эпштейнами

Покупаю етх 🎧😄


Понял, раг)))


👙Бл*ядь у меня же паблик!

Короче, я тут заземлился в новой нише, и она меня очень сильно драйверит как однажды драйверила крипта. У меня всегда душа лежала к созданию контента, и сейчас я начал делать его так просто благодаря нейронкам (со своими нюансами, конечно).

Короче, из апдейтов за месяц получилось качнуть инсту у аватара до 10к (и тг за 2 дня до 1к почти) подписчиков и успешно её вьебать из-за плохих айпи (решаем этот вопрос, возможно, вернём). Также расширили ферму и ведём уже достаточно большое количество аккаунтов на ранней стадии. (и новые аккаунты будем создавать с учетом ошибок)

Вообщем, всё пока супер-классно. (тьфу-тьфу) Я очень рад, что начал сейчас, так как дальше придут новые инструменты, которые я спокойно смогу комбинировать со старыми.

Если что, меня сейчас больше в этом канале - тык.

Крипта на данный момент на забитом, так как вижу большой денежный потенциал в нише, которой сейчас занимаюсь. А там и инвесторы, и агентства - и всем нужен ебаный трафик, который я смогу им дать! Хахаха, как бы это чсвшно ни звучало, но так оно и есть. И это только вершина айсберга.... Если идти в эту нишу только ради продажи фоток - то камон думайте шире, а не только нижней частью тела.

Всех обнял, ждём Камбрию. Йо, на скрине - резы одного акка.😐


🥰Камбрия ревардов накинула

Мне накинули 1,5 ляма тринкетов. Приятно - спс.
Где новый сезон??? 😐


🥰Чем я занимался последнее время?

Развивал AI-аватаров и качал им соцсети. Результаты мега-крутые — на скрине приложил один из видосов (стату). Подробно рассказал в своём новом канале — тык.

Он будет заточен конкретно под ИИ-контент и его возможную монетизацию. Кому интересно — подписывайтесь. Мы его вместе с Санечкой создали, почитайте — там уже есть постик. Крипту не бросаю, будут интересные проекты - обязательно освещу, пока затишье (камбрия например 💼 )

Всех обнял! 😐

803 2 11 15 14
Показано 20 последних публикаций.