TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
CryptoGMK

28 Apr, 19:00

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

💥РЫНОК / АЛЬТКОИНЫ
💯UNI, TON, HNT, CGPT


Приветствую друзья. К несчастью для некоторых из нас рынок альткоинов в своём репертуаре. ) Как падал так и продолжает падать или деградировать возле дна. Но что же нам делать? Давайте как всегда, я скажу что делаю сам, а вы решите что делать вам.
Я продолжаю покупать по немного. В основном на свободные средства. Ещё недавно продавал Layer Zero (ZRO) по 2,4$, который просел не так сильно как остальные, и купил UNI, TON, HNT, CGPT. Сейчас рынок максимально просел, и думаю что эти значения как минимум не плохие для набора альткоинов в портфель. Возможно многие подумают что я продолжаю оставаться жадным и продолжаю ждать от рынка то чего он уже не давал более четырёх лет, и вероятно они окажутся правы, я жду от рынка альтсезона, того самого. )))
Но даже если он не произойдёт, давайте обратимся к истории. Я понимаю что многие разочарованы, но, взглянем на цены, UNI всего полтора года назад стоял 17$, сейчас стоит 3,2$, TON 8$, сейчас 1,3$, HNT 9$, сейчас 1$, CGPT 0,45$, сейчас 0,027$. Эти цены были не смотря на то что альтсезона не было, и они как минимум несколько раз отличаются от текущих. К сожалению рынок принуждает нас чувствовать страх когда нужно быть смелее, и быть смелыми когда это неуместно. Те кто давно на канале наверняка помнят, когда в прошлый раз HNT стоял 1,2$, а SUI 0,4$, я жадно их покупал. В результате я продавал HNT за 9$, и SUI по 2$, а мой портфель с альткоинами вырос намного больше чем BITCOIN, но я ждал значений, на много превышающие эти 400%-500% (можете посмотреть историю в прикреплённых постах если вы присоеденились к каналу недавно). Но факт остаётся фактом, альткоины тоже показали неплохой рост, и если бы мы были умнее и менее жадными, мы бы заработали на альткоинах больше чем если бы покупали BITCOIN.
В двух словах напишу заключение. Я верю в этот рынок, я верю в альткоины, я верю что альтсезон неизбежен (но возможно в этот раз я окажусь менее жадным🫣😁). Думаю текущие значения возможность, а не начало конца нашего рынка. Если дочитал, отреагируй😉, интересно сколько нас осталось. )

📱 КАНАЛ / 📊БИРЖИ / 💬ЧАТ

284 0 0 21
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot