TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
CustDev Laboratory

13 Sep 2024, 18:08

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

148. ИИ + custdev. Войси

Сегодня тестируем сервис — телеграм-бот Войси: ИИ транскрибация, саммари, перевод и пост для соцсети.

Качество распознавания на русском, т.е. понимание слов, оказалось очень высоким. Все места, на которых запинались другие сервисы, Войси распознал четко.

Стандартный аудиоформат от Zoom .m4a загружается без проблем. Скорость обработки примерно такая же, как и у других ботов — 40 минут интервью были обработаны за 3-4 минуты.

Количество собеседников никак не указывается, но система без труда распознала мужской и женский голоса, а также проставила тайм-код, даже если ответ респондента большой и долгий, в транскрибации видны тайм-коды, что удобно для работы с текстом. Также есть функционал интерактивной версии транскрибации, когда в одном месте исходную аудио-запись и готовый текст. При нажатии на текст запись перемотается на указанное место, такого у других сервисов нет, а функция очень полезная при работе с результатаами интервью.

Полезной оказалась функция мягких напоминаний — когда сам бот «уехал«» вниз в ленте чатов, а счет был пополнен, но не истрачен, бот пишет, что можно отправлять файл. Так его легче найти в потоке.

К условным недостаткам следует отнести невозможность выбрать формат транскрибации — все выгружается в PDF, а его не так просто исправлять. И система оплаты довольно запутанная — отдельно оплачивается транскрибация, отдельно — саммари (поэтому ее не тестировали). Цена (на момент тестирования) — 500 рублей за час, что является высокой ценой, особенно с учетом того, что за саммари нужно платить отдельно.

Кроме указанных функций сервис позволяет создавать субтитры, переводить на русский и прочие приятные функции работы с аудио. Но для интервью, наверное, это не столь важно.

Результат Войси
Удобство использования: 7/10
Качество распознвания: 10/10
Скорость обработки: 8/10
Стоимость использования: 5/10

В сухом остатке: сервис Войси отличный инструмент для перевода аудио- и в текст в формате PDF, однако отдельно придется оплачивать транскрибацию и саммари, что неудобно.

#ииисследования #искусственныйинтеллект #аудиовтекст #транскрибирование #стенограмма

1.1k 0 7 1 17
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot